Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Матч «Рубин» — «Краснодар». Прогноз

rubin

Поклонники ФК «Рубин» с нетерпением ждут начала матча Премьер-Лиги, сегодня 29 июля 2018 года, воскресенье. 19:00 МСК, которую команда проведет с «Краснодаром»

Матч пройдет на стадионе Казань Арена (Казань, Россия), вместимость: 45379 человек. Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия), Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия), Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия), Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия).

Ставки: победа «Краснодара» с форой «0» за 2.09, тотал угловых меньше 9,5 за 1.75.

Напомним, что «Краснодар» покинул один из лучших легионеров РПЛ в лице Гранквиста, а также некоторые другие футболисты, которые не получали достаточное количество игровой практики.

Курбан Бердыев традиционно прихватил с собой из разных клубов несколько исполнителей, выступающих лучше всего именно у него. Матч пройдёт в Казани, но букмекеры выставляют практически равную линию, что говорит о более серьёзных перспективах гостей в глазах специалистов.

Клуб Сергея Галицкого пополнил яркий полузащитник сборной Перу – Куэва. Кристиан выглядит качественным приобретением, добавляющим энергетики и без того мощной средней линии южан. Также на замену великому шведу был выписан Спаич из «Андерлехта», а конкуренции составу добавит пара россиян (Катрич и Стоцкий) с опытом выступления в высшем дивизионе. «Рубин» взял в аренду всех, кого только мог позволить по финансам, и постарается вернуться в зону еврокубков.

Напомним, что статистика не всегда отражает действительность и часто зависит от размеров выборки, но в данном противостоянии мы имеем дело с уникальным случаем. В последних 10 очных битвах «Краснодар» одержал 8 побед, дважды соперники разошлись миром, и не было ни одного успеха «Рубина».

Конечно, можно сказать, что сейчас у руля казанцев находится Бердыев, поэтому прошлые результаты не столь важны, но при нынешнем тренере клуб из столицы Татарстана трижды уступил и один раз сыграл вничью в рамках текущей серии, успев спастись в одной из битв лишь на 87-й минуте. Разумеется, важно, что «быками» руководит пока ещё не слишком опытный Мусаев, однако не стоит забывать, что Мурад Олегович уже противостоял своему более именитому коллеге.

Также нужно учитывать приверженность сегодняшних гостей определённой философии. Естественно, разные наставники вносят изменения в игру «Краснодара», но перестановки носят скорее косметический характер, а общая система остаётся неизменной. Как показывают прошлые результаты, именно так любимая Сергеем Галицким схема представляется наиболее сложной для «Рубина».

Брать чистую победу гостей рискованно, ведь информация, полученная по товарищеским матчам, не является полноценной. Стартовый тур всегда готов преподнести сюрпризы, поэтому для страховки есть смысл попробовать фору «0» на «быков», что в случае ничейного исхода обернётся возвратом.

Рисунок игры до забитого мяча выглядит предсказуемым: хозяева частично отдадут территорию, а «Краснодар» сделает ставку на контроль мяча и комбинационный футбол в средней линии. «Быки» не любят примитивный вариант нападения, предпочитая создавать остроту у чужих ворот за счёт умных розыгрышей, поэтому количество навесов в исполнении гостей вряд ли будет огромным. «Рубин» может заняться планомерной осадой только в случае необходимости срочно отыгрываться или удаления в стане соперника, следовательно, ждать от казанцев постоянных угроз с флангов не стоит.

Тренеры команд, претендующих на серьёзные места, редко выводят подопечных на пик формы к первому туру, поэтому темп и интенсивность должны быть низкими, например, как в сражении за Суперкубок России.

Из всего вышеперечисленного следует вывод о небольшом числе корнеров по ходу матча. Отсюда вытекает ставка на тотал меньше 9,5 угловых за неплохой коэффициент.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама