09.03.2019,

1:0
02.03.2019,

«Молодежка» сыграла вничью с лидером

Dja_5832Молодежная команда ФК «Рубин» сыграла вничью со счетом 1:1 в заключительном матче первого круга РОСГОССТРАХ Молодежного первенства.

В первом тайме командам не удалось реализовать свои шансы, а вот после перерыва голкиперы по разу вытаскивали мячи из своих ворот. На 69-й минуте нашим футболистам удалась образцово-показательная контратака. Дмитрий Каменщиков зацепился за мяч и бросил в прорыв по правому флангу Никиту Голдобина, Никита убежал один на один и хладнокровно поразил ближний угол.

Армейцы, единолично возглавляющие турнирную таблицу, бросили все силы на то, чтобы изменить ход встречи и в итоге счет сравняли. На 84-й минуте высокий защитник армейцев Александр Станисавлевич головой замкнул подачу с углового.

В концовке окрыленные успехом хозяева устроили штурм наших ворот, но настоящим героем решающих минут стал наш голкипер Тимур Акмурзин, совершивший несколько невероятных сейвов.

Казанцы поднялись на пятое место в турнирной таблице, армейцы, несмотря на потерю очков, обеспечили себе единоличное лидерство по итогам первого круга.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство. 15 тур.

ЦСКА-м (Москва) – Рубин-м – 1:1 (0:0). 25 ноября 2016. Москва. Стадион «Октябрь». Судья - Музыченко (Вологда).

Голы: Станисавлевич, 84 – Голдобин, 69.

ЦСКА-м: Овчинников, Алибеков, Кривулькин (Ферапонтов, 60), Леонов (Титов, 75), Станисавлевич, Пухов (Тикнизян, 27), Маклаков, Хосонов, Олейников, Кучаев, Жамалетдинов.

Запасные: Кырнац, Анисимов, Аванесян, Неплюев.

Рубин-м: Акмурзин, Сафеев, Кулалаев, Шабанов, Кузнецов, Миронов (Алукаев,69), Джалилов, Махатадзе (Гиниятуллин, 90), Арутюнян (Каменщиков, 63), Голдобин, Макеев (Шарафеев, 77).

Запасные: Тушев, Ковалик, Мухаметзянов.

Предупреждения: Кучаев, 54. Жамалетдинов, 77. Кулалаев, 88.