02.03.2019,

Обзор матча «Краснодар» — «Рубин»

Самое время начать хвалить казанский клуб

krasnodar-rubin

Напомним, что 10 августа 2019 года, в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» обыграл ФК «Рубин». Встреча состоялась в Краснодаре на одноимённом стадионе. Итоговый счёт матча — 1:0.

Единственный гол во встрече был забит на 17-й минуте. Грубую ошибку допустил голкипер гостей Юрий Дюпин. Его ввод мяча от ворот перехватил Реми Кабелла, который сделал передачу на Ивана Игнатьева, а тот переиграл вратаря казанцев в ближнем бою.

На 45+2-й минуте «Краснодар» остался в меньшинстве. Тогда, с поля за второе предупреждение был удалён хавбек «быков» Юнес Намли. Однако, отыграв тайм в большинстве, ФК «Рубин» так и не смог уйти от поражения.

В турнирной таблице РПЛ «Краснодар» набрал 10 очков и поднялся на 2-е место. ФК «Рубин» с 7 очками занимает 8-е место.

Но, несмотря на поражение, команда показала красивую игру. Командный дух игроков был на высоте, а это — многого стоит. Похоже, настало время начать хвалить игроков казанского клуба. Смогут футболисты удержать настрой, вскоре оставят восьмое место и поднимутся выше в турнирной таблице.