Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Рубин проиграл Сочи

129553-27

Чемпионат непредсказуемый и оттого еще более интересный, раньше как-то Зенит и ЦСКА все решали, сейчас есть возрожденный Спартак, тот же серьезный Краснодар, Локомотив прет действительно как паровоз, Ахмат хочет и может залезть в пятерку, Уфа крепышом выглядит, также позитивно бы отметил игру новичков – Тосно и СКА, команды очень симпатично действуют, пока не удается набирать очки, но у них и календарь неудачный, на первые туры выпали игры с фаворитами.

То есть проходных матчей ни для кого не будет в этом году, борьба за еврокубковую зону тоже будет очень серьезная.  

Помимо этого, вишенками на пироге выглядят возвращения Динамо и уже по просмотрам трех матчей видны серьезные амбиции команды, а также приезд в Питер Роберто Манчини, всегда интересно, когда в лиге работают ТОПовые специалисты, это конечно очень важно для любого чемпионата особенно для пока еще среднего.

Новенькие стадионы

Плюс одним из позитивных факторов является игра на стадионах мирового уровня, спасибо за это прошедшему Чемпионату мира, ведь совсем по-другому смотрится игра на более классном стадионе, газоне, плюс трансляции стали зрелищнее, не во всех матчах, но хотя бы в половине – уже хорошо.

Рубин против Сочи

В воскресенье, 8 декабря, в 15-ом туре российской Премьер-лиги ФК «Сочи» на «Фиште» примет казанский «Рубин». Начало игры — в 16:30 по мск. Прогноз на «Сочи» — «Рубин».

Футболисты «Сочи»

Перед началом 19-го дела у ФК «Сочи» шли не очень хорошо, клуб находился на последней, а если точнее, то занимал 20-ю позицию в турнирной таблице. Всему виной – болезни лучших игроков, в клубе поговаривают об эпидемии. Впрочем, шанс сыграть еще будет, так как у клубе осталась однако попытка.

В настоящий момент у них 6-матчевая безвыигрышная серия, «южане» подряд четыре раза проиграли. Единственная ничья прошла с уфимским клубом. И все! Дебютный сезон принес сочинцам лишь одну победу, которую те сыграли дома.

«Рубин»

У казанского коллектива дела также идут не очень хорошо, но все же лучше, чем у Сочи. У футболистов имеется 6-матчевая безвыигрышная серия, однако казанцы сыграли вничью четыре раза, а проиграли только дважды.

Три из четырех мировых исхода закончились 0:0, еще раз были 1:1. Поражения состоялись от «Динамо» и «Зенита», что примечательно, на своей территории.

 С 18 баллами «рубиновые» находятся в зоне переходных матчей.

В девяти выездных встречах «Рубин» одержал лишь одну победу, четыре раза проиграл и столько же игр закончил вничью, разница забитых и пропущенных — 5:12.

В итоге, Сочи выиграл.

Хотите купить футбольный мяч Лиги Чемпионов, тот самый, которым играли Рубиновцы? Тогда переходите на сайт ekip-sport.ru. Здесь вы можете выбрать и купить мячи лиги чемпионов от немецкого бренда.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама