Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Амкар – Рубин. Поведение фанатов

rue1ca1736181.56.670x375

Скажу сразу – Пермь есть Пермь, и ловить там нечего. В прошлом году ездил туда на выезд. Было, как бы это сказать: довольно скучновато, неинтересно, серо, но при этом своеобразно. Типа дерби и все такое. C другой стороны впечатлений нахватался, но лишь потому, что выезд был организованным и поехало нас относительно много, если учесть наши отношения с пермяками и «красоту» самого города.

Я, пожалуй, прежде чем описывать сам матч, очень подробно остановлюсь на выезде прошлого года и опишу абсолютно все в мельчайших деталях. Дабы вы могли сравнить.

Пермь, конечно, дыра. Но выезд для казанских болельщиков в этот город был всегда особенным. Вот и в тот солнечный вечер 15 мая 2019 года довольно внушительная группа фанатов на четырех высоких газелях и двух автобусах выехала по направлению в Пермь. Чем не авто шоу? В газелях ехали отчаяные парни, нанявшие газели за собственные деньги, захватившие с собой боксерские капы и бинты. Ведь у них было огромное желание помериться силами с пермскими ребятами. Конечно клуб выделил два автобуса, но в них так же ехали сотрудники ОБОРа (Отдельный батальон оперативного реагирования «Рысь» – прим. «МТ»), и огромное количество фанатов (в частности все хулиганы) отказались от их компании :) И верно поступили… еще не успев отьехать от стадиона, мусора успели ученить конфликт с самыми старшими представителями нашего кортежа. А именно с несколькими «престарелыми» кузьмичами, которые частенько выбираются с нами на организованные выезды. Кузьмичи хотели оккупировать задние сиденья с водочкой и даже успели накрыть там поляну. Но жесткие сотрудники ОБОРа бесцеремонно в грубой форме выставили их оттуда. Я человек обьективный. Честно скажу, был беспредел.

А что было дальше так это вообще… По дороге один из нашей школоты-гопоты очень нехорошо себя вел и парнишку решили успокоить. Остановили автобус и парня очень наглым образом унизили и даже предлагали вернуться в Казань на попутных фурах. Очень убедительно. Он получил несколько пинков под зад. За парня никто не заступился. Да и народа рядом особо не было. Тем более таких, кто бы мог впрячься за паренька. По сути мы должны быть едины. Но лично я бы за него не пошел, потому что реально гопник и сам был виноват. На том и порешили.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама