Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Азино три топора и два новых игровых автомата

1597036010 avtomaty-vulkan-1024x683-

Азино – это всем известное игровое заведение с большим выбором игровых автоматов. Азино три топора официальный сайт предлагает сыграть как в классические игровые автоматы, так и в современные.

 

Азино три топора. Играем через официальный сайт в игровых автоматы

1. Ребята из Азино три топора свое дело знают, поэтому практически все без исключения игровые автоматы получаются у них отличного качества, интересные и щедро платящие выигрыши. Вот и на этот раз, представил новый онлайн слот под названием Kings of Chicago (Короли Чикаго), они снова оказались на высоте! Мало того, что новый игровой автомат оказался очень увлекательным, он еще и не похож на большинство предыдущих продуктов компании. Например, вместо обычных игровых символов раздаются игральные карты, а в качестве выигрышных комбинаций выступают карточные, то есть, он является сочетанием обычного игрового автомата и видео покера. Вот такой вот интересный онлайн слот!

Теперь чуть больше конкретики. Kings of Chicago — это игровой автомат, где количесто игровых линий равняется 5, но при этом для формирования выигрышной комбинации необязательно чтобы символы шли один за одним. Достаточно, чтобы они располагались на выигрышной линии. Самый большой выигрыш, естественно, вы получаете за самую старшую покерную комбинацию — Флеш Рояль, а сумма выигрыша составит 10.000 монет. Но кроме этого есть и дополнительные “ништяки”, которые помогут получить дополнительные деньги.

2. Mystery at the Mansion. Судя по всему, в компании — производителе программного обеспечения для интернет казино Net Entertainment немало поклонников знаменитого сыщика Шерлока Холмса. Только этим я могу объяснить появление на свет игрового автомата под названием Mystery at the Mansion, который можно перевести на русский язык как “Тайна в Особняке”. Музычка — под стать оформлению, очень таинственная и наводит на тревожные мысли. Собственно, это все равно не влияет на общее впечатление. А оно как раз весьма положительное. Думаю, теперь следует рассказать об этом игровом автомате немного подробнее.

Mystery at the Mansion — это азартный игровой онлайн слот, с 25-ю игровыми линиями, пятью вращающимися барабанами, а также дополнительной игрой и другими “ништяками”. Максимальный выигрыш составляет 7500 ставок в линию. Именно столько принесет вам комбинация из пяти символов “Шерлок Холмс”. Понятно, что в денежном выражении выигрыш составляет больше, если ставка — выше.

Wild. Тот же самый символ “Шерлок Холмс” является также и “Диким” символом. Это означает, что он может замещать собой практически все игровые символы, за исключением бонусных и специальных символов “Scatter”. Благодаря этому шансы на выигрыш прилично возрастают.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама