Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Бибарс Натхо. Интервью

99182-27

- Как ты решился покинуть родной клуб и перебраться в Россию?

- Сам я мгновенно принял решение, даже не сомневался, что необходимо принимать предложение такого серьезного клуба, как «Рубин». А вот переговоры проходили непросто. Человек, которому я обязан переездом в Казань – это Адам Натхо. Он приложил все усилия, чтобы переговоры прошли успешно.

- Твои впечатления от новой команды?

- По приезду сюда я сразу же почувствовал, что казанский «Рубин» - серьезный клуб. Здесь вся работа построена на высоком уровне. Каждый специалист знает отлично свое дело. В «Рубине» трудятся профессионалы высочайшего уровня. И это еще раз подтвердило правильность моего решения приехать сюда. Ведь тут я имею возможность расти как личность, как футболист. Я счастлив, что оказался в таком коллективе.

- А что для тебя счастье?

- Если говорить о человеческом счастье, то это, конечно же, когда родные и близкие здоровы, когда все хорошо в семье. А футбольное счастье – это отсутствие травм, хорошая физическая форма, возможность играть на высоком уровне. Ну и особняком для игрока стоит забитый им гол, это особенная радость и сильные эмоции!

- Какие моменты своей жизни ты мог бы выделить, как наиболее запоминающиеся?

- В моей жизни во многом переломным моментом была утрата отца. Он вел меня как футболиста, помогал, подсказывал, выручал советом. Его смерть сильно повлияла на меня.

- Есть ли у тебя свои спортивные приметы?

- Примет как таковых нет. Перед каждой игрой я молюсь, прошу Всевышнего оградить меня от травм, помочь достойно выступить, показать хорошую игру. А вообще я не суеверен, ведь все решается на небесах, грешно придавать значение разным вещам.

- Как ты отдыхаешь в свободное время?

- Каких-то увлечений или хобби у меня нет. Я стараюсь посвящать свободное время семье. Кроме того, смотрю различные фильмы, читаю иногда.

- Твои пожелания читателям.

- Казанским болельщикам желаю поддерживать родную команду при любой погоде и при любых обстоятельствах. «Рубин» постоянно стремится радовать верных поклонников. Я надеюсь, что и в дальнейшем у казанских фанатов будут новые поводы для радостей и празднований!



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама