Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Челси против Баварии

newsline

К середине мая утихнут залпы футбольных сражений на стадионах Европы. Национальные чемпионаты закончатся, статистика будет подведена, ответы на вопросы, типа, кто был лучше в этом сезоне, кто больше забил мячей, получены. Победители уже шумно отпразднуют и свой триумф, а проигравшие понемногу переведут дух и переживут свою неудачу. Но на десерт всем футбольным болельщикам останеся еще один вопрос. Вопрос звучит так - "Кто лучшая команда Европы в 2018 году?" Вариантов ответа как правило всего два - немецкая «Бавария» или английский «Челси». Оба этих клуба обычно берут участие в Лиге Чемпионов.

Субботним вечером на поле мюнхенской "АльянсАрены" состоится решающий матч европейского клубного сезона. Несмотря на то, что обе эти команды не являются действующими чемпионами своих стран и потеряли шансы на "золото" в этом году задолго до финиша, им есть, что доказывать себе и своим фанам. "Бавария" последний раз выигрывала Лигу Чемпионов еще 11 лет назад, а в 2010 вышла в финал, но проиграла, в Бундеслиге же уступает первенство уже второй сезон подряд, так что для тренера мюнхенцев ЮппаХайнкеса многое решится завтра. Поражение на своем родном стадионе в финале Л Ч серьезно пошатнет его шансы на продолжение работы с клубом. Английский "Челси" вообще не выигрывал Л. Ч., а финалистом был лишь однажды - в 2012 г. Для некоторых возрастных игроков лондонского клуба финал - возможно, последняя попытка выиграть крупный футбольный трофей - Паулу Ферейра, ДжоКоул, Лэмпард, Малуда, Терри, Дрогба, уже перешагнул и 30-летний рубеж. В полуфинальных матчах оба клуба понесли потери - из-за перебора желтых карточек встречу пропустят баварцы ДавидАлаба, Луис Густавои Хольгер Бадштубер, а "Челси" недосчитается Бранислава Ивановича, Рамиреса, Джона Терри и Мейрелеша. А это значит, что тренеры будут вынуждены перекраивать состав, искать новые варианты и сочетания на поле. Но не время сетовать на судьбу - время готовиться к финалу и побеждать.

Телеканал "НТВ" начнет трансляцию финального матча Лиги Чемпионов, а кто из соперников вернется с зеленого газона со щитом, а кто - на щите – мы узнаем спустя пару месяцев.

Подробности о футбольном клубе Челси вы можете узнать на сайте chelseanews.ru.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама