Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Эротический массаж в салоне "Релакс"

massaj

Истинное наслаждение, незабываемые ощущения и новые, пока не изведанные фантазии, мы научились объединять в одно целое, и готовы делиться этим с Вами, отдавая всё: нежность, страсть, ласку, любовь, и тепло наших рук…Всё, до последней капли – только Вам.

Остановить время?... мы научим! Отвлечься от повседневного быта, проблем и забот?.. Мы поможем! Где, как ни у нас, вы познаете истинное блаженство от неизведанного, но такого желанного?.. Так что же такое эротическая релаксация?

Сегодня эро массаж в Новосибирске представлен многими салонами. Но, как говорят, не все золото, что блестит. Так и салоны эротического массажа, не всегда отвечают вашим ожиданиям. Салон эротического массажа «Релакая» работает с 1996 года и стремился быть эталоном, подкупал своей креативностью и самым ценным - персоналом.

Эротический массаж

Эротический массаж - ритуал, уникальный тем, что объединяет в себе сразу несколько видов удовольствий: традиционный массаж, созерцание красоты обнажённого тела, грациозных движений, возбуждающих прикосновений и, конечно же, яркий запоминающийся релакс! Что еще может дать столько удовольствий одновременно»!

Все движения – плавные и нежные: эротический массаж должен расслаблять и возбуждать, а не лечить.

Виды и техники:

- Массаж подушечками пальцев и кончиками ногтей вызывает мурашки по телу, а не щекотку.
- Массаж телом – массажистка слегка касается своим телом, а также трется о него, прижимаясь немного сильнее.
- Массаж волосами, перьями и пухом. Мужчинам нравятся мягкие и легкие прикосновения, от этого их возбуждение усиливается.
- Массаж языком и губами. Массажистка целует тело, нежно захватывая кожу своими губами, проводите по телу кончиком языка или осторожно покусывайте.
- Массаж дыханием. Усиливает возбуждение. Массажистка горячим дыханием приласкаете самые нежные и чувствительные места тела – пупок, затылок, гениталии и подколенные чашечки.

Обратите внимание

Перед любым видом массажа лучше проконсультироваться с врачом, ведь существует целый ряд противопоказаний. Нельзя делать массаж, если: присутствует воспалительный процесс кожи, рахит (кости в этом случае слишком хрупкие), заболевания мочеполовой и пищеварительной системы. Неквалифицированный специалист может повредить суставы, мышечную и нервную ткань, что приводит к ухудшению состояния. Если вы пришли к массажисту и он не спросил вас о состоянии вашего здоровья, есть смысл поискать другой салон.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама