Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Главное дерби: прогноз на противостояние "Спартака" и ЦСКА

large

 

Огненное противостояние ведущих футбольных клубов российской лиги "Спартака" и ЦСКА будет главным событием тура. Дерби бывает настолько непредсказуемым матчем, что совершенно не важно, какие места в таблице занимают команды. У дерби собственная история.

 

 

Рестарт чемпионата России уже принес несколько сенсационных результатов. Что же ждать болельщикам от встречи, какой прогноз? Для этого необходимо узнать, как обстоят дела у команд перед важной встречей.

 

Спартак

В предстоящем матче москвичи наконец смогут рассчитывать на появление на скамейке запасных главного тренера. Получивший дисквалификацию из-за нескольких предупреждений Тедеско очень помогает команде с бровки. Он заряжает энергией своих игроков и очень эмоциональное реагирует на все решения арбитра. 

 

Но не стоит недооценивать Доменико, он очень умный тренер. В ходе вынужденной паузы он несколько видоизменил схему игры команды. Теперь Спартак делает акцент на быстрые диагональные проходы. Видимо Тедеско полностью отказывается от тактики владения мячом.

 

В этом плане очень примечательна встреча "Спартака" с "Арсеналом". Все три мяча были забиты после быстрых проходов, когда мяч совершенно не задерживался в центре поля. А гол, который забил крайний защитник Рассказов показателен вдвойне. Ведь голевую передачу ему отдал другой крайний защитник - бразилец Айртон.

 

За нападение спартаковцев беспокоится не стоит, но вот оборона, как обычно, тревожит. Расслабленность в течении двух минут и совершенно комфортный счет 0-3, превратился в 2-3. "Арсенал" едва не спас ничью. Нужно сделать выводы.

 

ЦСКА

Шансы на возвращение Виктора Гончаренко в команду минимальны. К дерби готовит коллектив в качестве "И.о." Сергей Овчинников. Перед матчем у армейцев большие кадровые проблемы. Не примут точно участие в матче:

 

- Дзагоев;

 

- Карпов;

 

- Щенников.

 

Разгром от "Зенита" обнажил все проблемы армейского коллектива. Выяснилось, что у Гончаренко совершенно не сложились отношения с Акинфеевым. Поддержки в клубе он не ощущал. Молодые игроки не выдержали размеренного давления питерцев и весь матч допускали грубейшие ошибки. А то, что Чалов не может попасть даже в пустые ворота - давно не секрет. Может смена главного тренера встряхнет команду.

 

"Спартак" находится в хорошей форме и победит. Слабая оборона приведет к тому, что команды забьют больше 2,5 голов. Итак, прогноз:

 

- "Спартак" победа + тотал больше 2,5.

Источник: Prognozy-bk.ru



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама