Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Юрий Уткульбаев и Рубин-2

2f3b5ff2dffbfc9b93dc81cb

Осмелевшие болельщики фотографируются с игроками, в это же время о чем-то беседуют. Вообще-то для них такой контакт – не внове. У юношеской команды «Рубина-2» есть одна очень хорошая традиция: после каждой игры, независимо от того выиграла команда или проиграла, футболисты идут к забору, отделяющему поле от трибун, чтобы рукопожатиями поблагодарить за поддержку каждого фаната и фанатку – девушек в фан-движе «Рубина-2» хватает.

Пока игроки общаются с болельщиками, удается задать вопрос Уткульбаеву, который уже вышел к полю – скоро начинать тренировку.

– Как игроки восприняли новость о том, что перед тренировкой к ним в раздевалку придут фанаты?

– Совершенно нормально. Они же все знакомы – у нас не так много таких верных болельщиков, которые искренне любят команду. И мы хотим ответить им взаимностью. Ребята и на выезды за нами мотаются. Представляете, каково это для них – приехать из Казани в Челябинск, а потом возвращаться обратно? И игроки их поддерживают, помогают, чем могут.

Уткульбаев прерывается – на трибуне появились две девушки.

– А вы почему не в раздевалке? – Уткульбаев, улыбаясь, «включает» строгость. – А ну-ка, бегом к команде! Пять минут у вас еще есть.

Девчонки шустро исчезают в подтрибунье, чтобы ровно через пять минут выйти оттуда вместе с остальными фанатами. По довольным лицам понятно, что их визит в раздевалку прошел на самом высоком эмоциональном уровне.

Вслед за болельщиками выходят и футболисты. Мерзкая погода с противным дождем не портит приподнятого настроения – по лицам мальчишек видно, что им приятно внимание тех, кто не футбольные агенты, но уже сейчас следят за их только-только начинающейся профессиональной карьерой.  

Пробежка вокруг поля разминка, упражнения с мячом – все это проходит на глазах болельщиков. Несмотря на холод и сырость, компания фанатов не покидает трибуну. Более того, парни и девушки разворачивают баннер и заряжают кричалку про лучший, по их мнению, клуб второй лиги.

Полчаса, отведенные на открытую часть тренировки, истекают незаметно – представитель службы безопасности клуба, повернувшись к трибуне, скрещивает перед собой руки: все, ребята, пора закругляться. Фанаты спускаются с трибун и идут к выходу со стадиона, успевая по пути помахать игрокам, с которыми сегодня познакомились поближе.

Следующая встреча с командой пройдет совсем скоро: 22 октября «Рубин-2» сыграет в гостях с «Ладой». Микроавтобус, на котором эта небольшая фан-группа команды ПФЛ отправится в автоград, уже  заказан.

Хотите делать ставки на свою любимую команду с выгодой - используйте промокоды с сайта бетпромокод.com. В наличие промокоды для Париматч и 1XBET.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама