Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Как худеют футболисты или Секрет успеха Криштиану Роналду

ronaldu

Процесс ухода за собой начинается с изменения режима питания

Никто, не будет спорить о том, что для того, чтобы быть успешным футболистом, нужно держать себя в хорошей физической форме. И, одних изнурительных тренировок в подготовке к матчу мало. У каждого футболиста есть свой диетолог и фитнесс-тренер.

«Футболист просто обязан держать себя в руках». — Как то сказал Криштиану Роналду. И, его миллионная стоимость на рынке — тому подтверждение.

Кстати, еще одно подтверждение тому, что у футболистов есть особый секрет похудения в том, что очень многие, еще во время работы в футбольных клубах становятся моделями в рекламных роликах.

А, начинается процесс ухода за собой с изменения режима питания. Это, не значит, что футболисты вдруг перестают, есть одни продукты, и переключаются на другие. Нет, изменения касаются общего подхода к рациону.

Помните Чемпионат мира, прошедший в 2018 году в России? Тогда у каждой команды были собственные предпочтения в питании команд, а некоторые, даже привезли с собой и свои продукты питания, например, как сборная Германии.

Конечно, помогают в процессе похудения футболистам и эффективные таблетки для похудения. Однако, тут важно понимать, что препараты используются только тогда, когда диеты и физические упражнения оказались недостаточно эффективными в снижении веса.

Самыми популярными и эффективными препаратами для похудения являются:

1.    Ксеникал
2.    Ксеналтен
3.    Орсотен слим
4.    Таблетки для похудения сиофор
5.    Глюкофаж

Взять, хотя бы такого известного футболиста, как Криштиану Роналду. Это именно тот футболист, который на собственном примере доказал, правдивость действия таблеток для похудения, поскольку интенсивные физические нагрузки быстрого результата, не дали. Поэтому диетолог Криштиану принял решение, не только изменить подход к питанию футболиста, но и ввести в его меню эффективные таблетки для похудения.

Футболист прислушался к советам, и, посмотрите, каким стал красавцем! Всего за пару недель он сбросил вес с 82 до 79 кг. Учитывая, что процент жира у игрока всегда на низком уровне. У Роналду, это была потеря мышц, которые отвечали только за эстетическую составляющую. Ведь, отлично играть в футбол можно и без накачанных мышц плеч, груди и рук.

И, заметьте, Роналду быстро похудел, даже, несмотря на то, что ему за тридцать!

А, как он играет! Футбол португальца красив, атлетичен, с упором на стартовый рывок и своевременные открывания. По словам экспертов, такая игра свойственна молодым футболистам в расцвете сил. В возрсте за тридцать такую игру показывает только Криштиану Роналду.

Похоже, футболист нашел свой эффективный способ остаться в любимом футболе, как можно дольше.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама