Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

КС позитив и GG Bet. Как делать ставки на киберспорт в csgopositive

ставки на киберспорт в csgopositive

Counter-Strike существует уже несколько десятилетий и стала одним из самых популярных киберспортивные игр. Counter-Strike: Global Offensive - четвертая часть игры, которая с момента ее запуска в 2012 году претерпела значительные изменения. В шутере от первого лица две команды по пять человек - Террористы и Контртеррористы.

Коэффициенты ставок на CS:GO варьируются с пяти до девяти.

КС позитив. Как делать ставки на CS:GO в БК csgopositive

Самым популярным вариантом ставок на csgo positive site является ставка на денежную линию в БК КС позитив. Это простой вариант, наиболее подходящий для начинающих. По сути, вы будете выбирать, какая команда, по вашему мнению, выиграет игру.

Есть  три варианта: команда A, команда B и ничья. Каждому событию будут назначены шансы, и в зависимости от того, как они ранжируются, коэффициенты устанавливают шансы на основе их вероятности выигрыша.

Если у команды А есть шансы (-250), они считаются фаворитами на победу, и вам придется поставить 250 долларов, чтобы выиграть 100 плюс ваша начальная ставка. Если у команды B коэффициент (+150), она считается проигравшей и с меньшей вероятностью выиграет матч. Если они выиграют, вы получите прибыль в размере 150 долларов на ставку в 100 долларов плюс первоначальная ставка.

Если игра в значительной степени односторонняя и шансы команды-фаворита высоки, например -1000, это не очень хорошая ценность, и мы рекомендуем воздержаться от ставок на этот матч. Вам не нужно ставить 100 долларов, вы можете делать ставки на любой номинал, делая ставки на CSGO.

Спреды по очкам. Если вы предпочитаете делать ставки на спреды по очкам, также можете воспользоваться ставкой «спред карты» на выбранную вами команду. Этот тип ставок указан с коэффициентами плюс / минус, как и ставка на денежную линию, но будет обозначать, сколько раундов гандикапа вы дадите проигравшему.

Если у вас есть команда A с коэффициентом -2,5 (фаворит) и команда B с коэффициентом +2,5 (аутсайдер), это означает, что команде A придется выиграть карту как минимум в 3 раундах, чтобы покрыть разброс. Если вы делаете ставку на команду B, они либо должны выиграть карту, либо сохранить счет в течение трех раундов.

Тотал. Ставки на тотал в CSGO довольно просты и понятны для новичков или игроков, которые не знают, какая команда может выиграть сразу. Составители прогнозов выберут число, которое представляет, сколько очков, по их мнению, обе команды накопят вместе в игре.

Ваша задача - выбрать, будет ли, по вашему мнению, общее количество очков для обеих команд больше или меньше числа создателя ставок. Если количество очков равно 24, а окончательный счет - 11-14, ставка больше будет обналичена. В CS:GO есть больше вариантов подсчета итогов, таких как общее количество убийств, на которые вы также можете делать ставки - что может открыть больше возможностей для ставок, если вы не хотите делать ставки на исход игры.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама