Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Кто из игроков «Рубина» наиболее подходит для съемок фильма

dfee5dcbed59f7cd1876981f0bf8d919

- С точки зрения киногеничности все футболисты «Рубина» весьма привлекательны. Мы с моим коллегой режиссером-оператором Эдуардом Реджеповым как-то обсуждали ребят, сравнивали, голливудские парни! Мне кто-то возразил, мол, Рыжиков же славянин, а я ответил: «А разве в Голливуде славян мало?!» Внешне все ребята интересны по-своему. Шаронов – это мужик-вамп, жесткий. Ансалди и Навас - добродушные, юморные. Семак – правильный, комсомолец. Рыжиков – балагур. Это я все в хорошем смысле говорю. Как режиссеру они мне интересны все. Возможно, еще и потому, что у нас оператор их снимает как голливудских звезд.

- Можно подробнее о технических характеристиках фильма.

- Фильм чисто документальный, без художественных постановок, добавим еще спецэффектов, которые придадут несколько иную форму подачи материала. Для телевидения сделаем стандартную версию 52 минуты, но будет и полная версия на полтора часа. Ее уже сам «Рубин» сможет демонстрировать по своему желанию. Снимать мы начали в конце прошлого года, будем следить за командой весь этот сезон-2010, а премьера фильма планируется на февраль 2011 года.

- Где планируется показывать фильм?

- Заинтересованы два федеральных канала. Также проявляют желание получить материал турецкий спортивный канал и небезызвестный канал из Объединённых Арабских Эмиратов. Многое будет зависеть от того, каким получится фильм. Ведь особенность документального кино в том, что сначала набирается материал, а затем пишется сценарий. Но героев мы покажем такими, какие они и есть в настоящей жизни, ничего менять или приукрашивать не будем.

- А снимался ли когда-либо подобный фильм в России?

- В России нет. Я знаю, что снимали несколько лет назад подобный фильм о донецком «Шахтере», его делал автор «Маленькой Веры». Я смотрел несколько иностранных картин в таком жанре инсайд – о сборной Германии, о «Баварии», о командах Латинской Америки и США. А в России о футбольном клубе фильмов нет.

- Как болельщик что можете сказать о выступлениях «Рубина» и своих переживаниях?

- Я переживаю за всю команду, за друзей и соотечественников. В начале сезона команде было нелегко, чувствовался определенный спад, полный лазарет травмированных беспокоил всех казанских болельщиков, да и ранний старт в еврокубках сказался на состоянии игроков, ощущается отсутствие Домингеса. Но ничего страшного, это закон природы: после хорошей полосы идет темная полоса. Верю, что для «Рубина» эта темная полоса будет узенькой. Впереди много игр, и казанцы еще поборятся за самые высокие награды! Надо, как верные фанаты, поддерживать родную команду в любую минуту. Минуты бывают разные, но мы всегда говорим: «Рубин» чемпион! Вперед, «Рубин!»



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама