Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Отчёт за 2019 фанатский год

5d4a797622456eac30e47e4d4b370e74

Текущий футбольный чемпионат в России необычный. Завершается календарный год, но чемпионат после трёхмесячного перерыва продолжится и вступит в решающую стадию. Начнётся самое интересное - борьба за чемпионство, за места, дающие право на следующий сезон играть в еврокубках. Нас ждут незабываемые массовые выезда в Москву, Краснодар и в прекрасный город на Неве. В этих матчах поддержка фанатов будет как никогда важна команде, ведь проходных матчей не будет , и каждый матч будет сражением «за 6 очков»… Но это в будущем..

Сезон начался «домашним» матчем… в Москве. Из-за неготовности газона «Центрального» к игре в футбол в середине февраля матч с голландским «Твенте» перенесли в Лужники. Игра собрала около 500 зрителей, и в пустой чаше огромного стадиона нас было слышно! Спасибо за это «московским драконам»!

Сезон в чемпионате России открылся для нас в Краснодаре. Этот матч на гостевом секторе собрал порядка 50 «красно-зелёных». Матч завершился победой Рубина и наверное нет ни одного человека, который пожалел бы о том, что пробил этот выезд.

На наш «Центральный» футбол в этом году пришёл лишь 20 марта. В матче открытия мы принимали «грозненский терек». Игра на поле, которое было названо в марте «Казанским огородом» завершилась нашей победой(2-0). К матчу были подготовлено множество разнообразных флажков и красивый баннер на «грядке» «Неre we go», что в переводе означает «Мы идём».

На этом матче мы занимали всего лишь 2 сектора. Также небольшим текстовиком выразили свои соболезнования голкиперу «Зенита», Вячеславу Малафееву…

На матче четвёртого тура с «нальчиком» мы встретили автобус с командой на Ленинской дамбе (за что потом не раз были награждены различными эпитетами от троллей с рашн-ультрас.ком))). Несмотря на холод и отвратительную погоду, встречать автобус с командой собралось порядка 200 человек. Около часа ожидания, автобус пролетел мимо нас подобно самолёту, и не все футболисты успели увидеть наши труды.)))

На этом матче официально появился третий сектор, и наша трибуна стала выглядеть, несомненно, лучше…

Матч пятого тура прошёл в славном городе Химки. На этот матч был организован автобусный тур, много людей поехало своим ходом. Мне также удалось пробить этот выезд. Весь день гуляли по стандартному маршруту Красная площадь - Воробьевы горы. До Химок было решено добраться на бесплатной «собаке» для болельщиков ЦСКА. Поездка в вагоне «кишащем» конями длительностью в 40 минут запомнилась надолго))).

Несколько личных фотографий до боли знакомых, но от того не менее красивых достопримечательностей столицы нашей Родины:

Гостевой сектор по нашим, провинциальным меркам, собрал приличное количество выездных, но, почему-то, шиза на этом матче меня не радовала, процентов 70% смотрели игру молча. Возможно причина в провальной игре команды и поражении со счётом 0-2…

Матч шестого тура Рубин проводил дома, с нашими заклятыми врагами из перми. Матч носил принципиальный характер. Это дерби….

Перед матчем состоялся первый автопробег фанатов и болельщиков Рубина. Он удался, и такие автопробеги проводились ещё не раз в этом году.

На самом секторе произошли небольшие изменения. Наконец-то были установлены долгожданные вышки для «заряжающих». К матчу был подготовлен очень позитивный перфоманс «Здесь реальные пацаны» .

Стоит отметить также появление новых двуручников, которые придали трибуне больше красок, она стала разнообразнее…

Очередной матч и очередное дерби. На этот раз мы отправились в город южнее Казани на 400 км - в Самару. Выехало приличное количество «красно-зелёных». Город встретил нас дождливой пасмурной погодой. Наши парни и парни из Самары сыграли в футбол…просто футбол. Все остались довольны, несмотря на результат. По городу особо погулять не удалось, а так хотелось)))).

Часа за 3-4 до игры начался настоящий ливень и пара десятков наших фанатов часть выезда провели в гараже, где стоят машины самарской госавтоинспекции)))). По-настоящему насыщенный событиями выезд!

Стадион в Самаре убог… Придёт время и он развалится на части во время какого-нибудь матча. Но атмосфера на нём понравилась. В Самаре умеют болеть. Это даже больше относится к простым болельщикам, нежели к фан-сектору.

Очень понравилась наша поддержка во втором тайме. Почти все оголились по торс и выдали прекраснейшую шизу. Шизу, за которую не стыдно.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама