Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

РОК-Н-РОЛЛ + ФУТБОЛ

rubin-sygral 1291604

В пятницу в Диско-клубе "Арена" прошёл разрекламированный фестиваль рок-музыки "РОК-Н-РОЛЛ + ФУТБОЛ". Трудно сказать, чего было больше – рока или футбола, поскольку первое у посетивших данное мероприятие болельщиков "Рубина" не вызвало особого интереса. Рассуждая о контингенте фестиваля, я бы разделил так: треть – фанаты Рубина, треть – фанаты рока, треть – фанаты рока, иногда посещающие футбольные матчи. Итак, всё по порядку.

Действо началось уже перед входом в "Арену", когда кто-то из очереди закричал: "Калисто! Калисто!" Пытаясь понять, шутка ли это или действительно травмированный в одном из последних матчей любимец футбольных фанатов решил посетить фестиваль и встретиться с болельщиками, мы покинули очередь и двинулись к служебному входу. Действительно, у дверей стоял коротко стриженный афроамериканец, который на восторженные крики фанатов радостно кивал головой и махал руками. Рядом с Орландо Калисто стоял и смущённо улыбался форвард казанского "Рубина" Сантос Рони. Небольшая кучка подбежавших за автографами болелов (и мы в том числе) была тут же оттеснена Службой безопасности "Арены", и кумиры прошли внутрь помещения.

В несколько расстроенных из-за сорвавшихся автографов чувствах стояли мы минутами позже возле танцпола, когда заметили у барной стойки виновников нашего разговора, которые мирно потягивали пивко. Тут же оперативно были найдены ручка и человек, более-менее говорящий на английском, т.е. я, и, немного помявшись, мы подошли к Орландо и Сантосу. На традиционный вопрос: "Do you speak English?" Рони с улыбкой и незначительным акцентом ответил "Да мы и по-русски можем..." Следующие полчаса мы распивали пиво и болтали с кумирами, о что может быть приятнее для болельщика! Наши мечты сбылись!..

Вскоре на сцене появился человек, удачно влившийся в образ всеми (ну или почти всеми) любимого Михаила Боярского, которого в нём выдавали чёрная шляпа, пиджак и очки. По реакции прыснувших бразильцев мы догадались, что лжеБоярский не кто иной как ведущий фестиваля капитан команды Сергей Харламов. Он обратил внимание присутствовавших на огромный экран на стене, где транслировался "бронзовый ролик" из передачи "Без остановки", идущей по выходным на телеканале "Эфир". Правда, видеоролик пришлось досматривать с прищуренными от яркого света глазами, поскольку наша бурная реакция на повторы голов "Рубина" привлекла внимание телевизионщиков, и на нас тут же была нацелена телекамера с логотипом ТК "Эфир". Замечу, что в течение всего фестиваля большой экран радовал нас лучшими моментами за весь сезон, и в перерывах между выступлениями казанских рокеров Харламов старался по возможности их комментировать.

Позже в районе танцпола и бара нами были замечены ещё несколько ярких футболистов "Рубина" - Кисси, Шаронов, Чаладзе и Силагадзе, которые незамедлительно были нами "обавтографенны". Кто-то из футболистов обмолвился, что ещё должны подъехать Чижек и Новотны, но обещанных чехов мы так и не увидели.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама