Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

"Рубин Казань" - "Уиган" 1:0

i11111111

Менеджер «Уиган Атлетик» Оуэн Койл раскритиковал игру своей команды после того, как они проиграли матч группы D Лиги Европы, который, по его мнению, должны были выиграть. Единственный гол в игре на Центральном стадионе был забит на 22-й минуте, когда Олег Кузьмин поймал мяч в штрафной и пробил, практически не оставив шансов 21-летнему голкиперу Ли Николлсу, обеспечив «Рубину» выход в пенальти.

Счет игры точно отражает то, что происходило на протяжении 90 минут. Это была игра двух очень явно противоположных команд. Многие британцы назвали бы «Рубин» стереотипной «тяжелой командой из Восточной Европы». Болельщики помнят «Челси» и «Леванте», которым было очень сложно победить «Рубину». «Уиган», несмотря на проигрыш, доминировали на протяжении большей части игры. Об этом свидетельствует тот факт, что «Уиган» нанес больше ударов по воротам, чем «Рубин» в целом.

Хотя у «Латикс», возможно, было больше ударов по воротам, «Рубин» доминировал во владении мячом (58%) на своей территории.

Лучший игрок

В матче, в котором ни один игрок не заявил о своем авторитете в игре, награда “Лучший игрок” была вручена бомбардиру Олегу Кузьмину. 32-летний игрок атаковал, но в то же время не забывал обороняться, когда это было необходимо. Помимо гола Кузьмина, он доминировал на правой стороне поля и ограничивал атаки Джеймса МакКлина на левом фланге «Уигана», сделав два перехвата и 100% успешных подкатов, тем самым не дав МакКлину шанса забить.

Помимо того, что Кузьмин выполнял свою работу на правом фланге защиты казанцев, он также несколько раз занимал позицию центрального защитника, помогая своим товарищам по команде по центральному защитнику.

Оценка результативности как Казани, так и Уигана показывает, почему игра была странной в том смысле, что одна сторона доминировала во владении мячом, а другая преобладала над ударами по воротам.

«Во время нашего первого знакомства с европейским футболом, я думаю, это было выдающееся выступление — мы выглядели как очень зрелая европейская команда, и я в восторге от игры. Единственное мое разочарование — уйти без очков», — прокомментировал Койл после игры.

Ключевое наблюдение

Хотя у «Уигана» было много ударов по воротам «Рубина», они могли бы сделать гораздо больше, если бы команда чемпионата выполнила больше, чем 225 из 322 передач, которые пытались сделать. Худшим игроком «Уигана» стал Райан Шоттон, чья точность передачи составляла ужасные 57%.

Если вы хотите играть в игровые автоматы, то рекомендуем играть в 777 Оригинал. Здесь вы найдете любимые слоты с высоким процентом отдачи.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама