Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Рубин собирается приобретать румынский игроков

d0c489a51ff0104c

В прессе то и дело мелькают слухи о покупке Рубином вратарей различных сборных. Это румын Богдан Лобонц. И Бельгиец Стейн Стейнан. Я считаю, что это не соответствует действительности. Вот почему.

Во-первых, у нас есть 4 вратаря. Это Козко, Рыжиков, Ревишвили и Черемисин. Сильнейший из этой четверки скорее Козко, хотя многие с этим поспорили бы. Второй Рыжиков - надежный вратарь, который провел супер-сезон. В 2003, когда стоял Козко, у нас была не такая сильная защита, как сегодня. Некоторые матчи он вытягивал в одиночку. Мне почему-то кажется, что его времена еще не прошли. А у Рыжикова в этом году не слишком-то много моментов было за матч. Не очень корректно конечно, но можно привести в пример 3 заключительных матча чемпионата. Затем Ревишвили - молодой вратарь сборной Грузии, перспективный. 20-летний Черемисин еще не стоял в премьер-лиге.

Во-вторых, первая пара наших вратарей не сильно, а может быть и вообще не уступает румыну с бельгийцем. Единственное, у них есть международный опыт, а румын и вовсе на евро стоял. Неплохо, между прочим.

В-третьих, сам Бердыев опроверг информацию о покупке Лобонца. Немного расплывчато конечно, но все же... А уж о бельгийце и речи не может быть.

Почему-то румынов в этом году активно в Рубин сватают. Откуда такая активность?? Видимо есть какая-то деятельность в этом направлении, но не известно куда ведут следы... Как я понимаю, ведется поиск умного защитника, умеющего обострить игру одним длинным пасом и умеющего отлично играть головой.

И о вратаре говорили и о полузащите. Настала очередь центрального защитника сборной Румынии и клуба "Стяуа" Дорина Гояна. Остались только нападающие. Может Муту перехватим из Фиорентины.

Кто у нас в команде из центральных. Попов, Шаронов, Орехов и Томас. Пять защитников это слишком, поэтому придется от кого-то избавляться. Шаронов - оплот нашей защиты. В нынешней команде лицо неприкосновенное. Он останется, даже если 4 Канаварро приедут. Тем более он изъявил желание закончить карьеру в Рубине. Это многого стоит. Несколько неудачных матчей в середине сезона не в счет.
Орехов - молодой талантливый защитник. Отлично играет головой. Возможно, Бердыев считает, что он не состоявшийся игрок. Поэтому тот редко появляется на поле. Но защитник надежный. С русским паспортом!!! Скорее всего и он останется.

Самым слабым из этой четверки является Попов. Концовку провел безалаберно, было еще несколько провальных игр. Но его подписали вчера практически. Большой контракт.
Томас, на мой взгляд, лучший из этой четверки. В пассиве только матч со спартаком(0-3). Очень умный игрок. Но в концовке появились некоторые предпосылки. Перестал попадать в основу, хотя играл на уровне. Возрастной игрок, но в Рубине это не проблема. Возможно только отсутствие русского паспорта... Может что-то личное.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама