1:0
02.03.2019,

"Шинник" (Ярославль) - "Рубин" (Казань) 3:1 пенальти

2b09e4ed4e06658dc75a4c2e21f9fb885d2d97a2b7fde883439835

Вчера «Рубин» играл ответный матч кубка Премьер-лиги в Ярославле с местным «Шинником». Напомню, что первый матч, проходивший в Казани, закончился со счетом 0:0. В ответном матче в Ярославле одной из команд необходимо было побеждать, чтобы продолжить выступление за кубок. Игра проходила, также как в Казани, возможность отличиться имела та и другая команда, но больше голевых моментов имел «Рубин».

Так на 29 и 32 минуте возможность отличиться упустил нападающий «Рубина» Давид Чаладзе. В первом случае уже с линии ворот мяч выбил Рахмат Фузайлов, в другом моменте ворота «Шинника» спас вратарь Радостин Станев. Также опасный момент был у «Шинника», возможность забить гол упустил Дмитрий Хомуха, пробил выше ворот. Во втором тайме, когда вместо Владимира Байрамова на поле вышел Олег Нечаев, который также имел возможность забить гол, но не хватило точности в решающем ударе. В итоге ни одной из команд не удалось распечатать ворота друг друга, основное время матча закончилось нулевой ничьей. Дополнительное время также не выявило победителя. Настало время пробития пенальти, где больше повезло хозяевам поля. Мячи забивали: Хомуха, Кушев, Шевченко, Харламов.