Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Зачем Дмитрий Тарасов обратился к парапсихологу

tarasov

Знаменитый футболист заказал натальную карту

Согласитесь, ситуация, которая произошла с Дмитрием Тарасовым изрядно встревожила его фанов. Дело в том, что футболист, не только получил перелом ноги на тренировке. По его словам, в последнее время в его жизни происходит нечто странное. Это и побудило футболиста после травмы обратиться за помощью к парапсихологу.

«Друзья, всем привет! Сегодня второй день после операции. Всё прошло хорошо, поговорил с хирургом. Хочу сказать большое спасибо за поддержку, которую я получаю в соцсетях. Всем, к сожалению, не могу ответить, не обижайтесь. Хотел поделиться небольшой историей и узнать ваше мнение.

После того эпизода, который произошёл со мной на тренировке, было очень тяжело психологически, эмоционально, я вообще потерялся на какое-то время. Но когда все уже об этом узнали, от близкого окружения я получил сообщение: «Дима, тебе нужен здесь профессионал, который поможет разобраться со всеми этими ситуациями, происходящими в твоей жизни».

Друзья мне порекомендовали психолога, который делает натальную карту. Честно скажу, раньше скептически относился к парапсихологам, но, пообщавшись онлайн, изменил своё мнение. Мне стало интересно разобраться, посмотреть на себя, на ситуации со стороны.

У меня такой вопрос к вам: вы верите во всё это? Если да, то присылайте мне свои какие-то ситуации из жизни. Мне интересно, я с удовольствием почитаю. Ну а я пока понаблюдаю, сбудется ли всё, что мне сказали», — такое видео Дмитрий Тарасов записал в соцсети Инстаграм.

Для справки!
Натальная карта, это — индивидуальный гороскоп рождения человека, который составляется на точном времени и месте его рождения.

Именно натальный гороскоп показывает и описывает кармическую судьбу индивида, а также человека, а также возникновение определенных обстоятельств на жизненному пути. В том числе и несчастных случаев и выигрышей в лотерею.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама