Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

«Будущее зависит от тебя». «Рубин» наградил победителей

Максим Лестьенн и Серхио Санчес приняли участие в награждении лучших команд соревнований «Будущее зависит от тебя».

В спортивном комплексе «Олимпиец» были сыграны отборочные матчи первого этапа XII открытых Всероссийских соревнованиях по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов Республики Татарстан. Около сотни детей сражались за право выйти во второй макрорегиональный этап соревнований, который пройдет в Казани 8-9 апреля, финал чемпионата состоится в Сочи c 24 по 28 мая.

Лидерами I этапа соревнований в обеих возрастных группах стали юные футболисты из команды Республиканской спецшколы им.Галлямова «Надежда». Второе место в обеих возрастных группах присуждено командам воспитанников Нурлатского детского дома. Третье место в старшей группе досталось команде Лаишевского детского дома.

Впервые в истории чемпионата в Татарстане в церемонии награждения победителей приняли участие игроки основного состава «Рубина» Серхио Санчес и Максим Лестьенн. Футболисты пожелали ребятам любить футбол, усердно тренироваться и преодолевать все трудности на пути к своей мечте.

Мероприятие носит благотворительный характер, его организаторами выступают Федерация футбола Республики Татарстан, Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Министерство спорта Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Российский футбольный союз», Публичное акционерное общество «МегаФон» и Благотворительный Фонд поддержки детских домов «Футбол-Детям», при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Андрей Золотарёв, директор компании «МегаФон» в Татарстане:

— Уже 12 лет подряд мы проводим в каждом регионе России соревнования по футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов. За это время тысячи девчонок и мальчишек почувствовали вкус победы, стали лучше и ближе к успеху. Мы верим, что, поддерживая детский спорт, мы вносим весомый вклад в судьбы ребят, которые каждый год готовятся и приезжают на соревнования. Желаем успехов победителям татарстанского этапа на Поволжских соревнованиях, которые пройдут в Казани 8-9 апреля.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама