Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

«Для нас важно, что люди болеют за «Рубин» поколениями»

Img_0052

14 июля 2016 года футбольный клуб «Рубин» пригласил почетных болельщиков – династию Серовых – в гости на тренировочную базу, где генеральный директор клуба Ильгиз Фахриев вручил семье болельщиков казанской команды сезонные абонементы.

Семья Серовых побывала в святая святых футболистов – базе «Рубина», где осмотрела раздевалку, комнату для теории и тренажерный зал, тепло пообщалась с капитаном команды Олегом Кузьминым, проходящим в данный момент реабилитацию в Казани. Лидер «Рубина» поприветствовал гостей на базе и пожал руку Николаю, Сергею и Степе Серовым. Болельщики пожелали капитану скорейшего выздоровления и возвращения на поле.

Николай Николаевич Серов болеет за «Рубин» с 1958 года и по сей день является постоянным гостем на трибунах, а его сын – Сергей Николаевич, который в этом году отмечает 50 лет своего боления за «Рубин», впервые побывал на футболе в шестилетнем возрасте вместе со своим отцом. Юного Степу папа с дедушкой также решили приобщать к футболу с ранних лет: первый матч он посетил в 3 года.

— С приходом нового тренера появились большие надежды, что «Рубин» снова заиграет на должном уровне и будет идти только вперед, показывая атакующий, комбинационный футбол. Команда усилилась новыми игроками. На мой взгляд, изменился в лучшую сторону тренировочный процесс, а главное – у ребят видно желание играть и побеждать. Надеюсь, что мы сможем стать лидерами лиги, а футболистам желаю, здоровья и побед! - поделился своим мнением Николай Николаевич Серов, самый старший болельщик в семье.

— Встреча прошла интересно, познакомились с новым руководством клуба, с приходом которого возник оптимизм относительно будущего нашего клуба. Думаю, что у «Рубина» есть все шансы повторить былые достижения. Такой город, как Казань, должен быть достойно представлен на международной арене, а «Рубину» это по плечу. С нетерпением ждем начала сезона и 1 августа будем на трибунах в полном семейном составе, - добавил Сергей Николаевич.

В завершение встречи генеральный директор клуба Ильгиз Фахриев подарил почетной семье болельщиков сертификат на получение абонементов.

— Для нас очень важно, что люди болеют за «Рубин» поколениями: такие династии нужно поддерживать. Рад, что имеем возможность общения с вами, а для таких юных болельщиков, как Степа, и надо играть! - сказал Ильгиз Фахриев.

Напомним, что «Рубин» объявил о старте абонементной программы. Приобрести абонементы на матчи «Рубина» в сезоне 2016/2017 можно на официальном сайте клуба.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама