Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Футболисты «Рубина» – на премьере «Коробки»

В кинотеатре «Киномакс» состоялся предпремьерный показ художественного фильма «Коробка» с участием футболистов «Рубина» Олега Кузьмина, Сергея Рыжикова, Динияра Билялетдинова и Ильзата Ахметова.

Выходящий в прокат 7 апреля фильм «Коробка» – это история лучших друзьях, которые увлечены уличным футболом. Они устраивают бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители района.

По окончании просмотра футболисты ответили на вопросы зрителей.

— Фильм понравился, есть душевные нотки. И, конечно, он возвращает в детство. Спасибо создателям, – поделился впечатлениями от просмотра Сергей Рыжиков. – Когда я осознал, что спорт – это не просто хобби? Наверно я до сих пор это не понял (смеется). У меня была мечта, и она осуществилась. Я хочу побольше в этой мечте пожить, подольше поиграть.

— Жизненный фильм, который вернул в детство, – добавил Олег Кузьмин. – Были такие же «рубилова» с воротами без сетки, с утра до вечера бои. Кто прошел школу дворового футбола, тот чего-то достиг. Надеюсь, после выхода этого фильма на экраны футбол вернется в наши дворы, и в стране появится много талантливых ребят.

— Я был впечатлен футбольной частью фильма, когда смотрел его в первый раз. Фильм не только о футболе. Он снимался в моем родном районе, где я прожил 22 года. Футбол – это не только игра, это жизнь, – отметил Динияр Билялетдинов, который снялся в промо-ролике фильма. – Сегодня я смотрел его второй раз и видел реакцию зрителей. Согласен с Олегом, что сегодня дворовый футбол немного отошел на второй план. Люди предпочитают гаджеты, сети. Раньше все общались во дворе, потом в школе, потом опять во дворе. Хочу пожелать ребятам, которые любят футбол, выходить во дворы и не стесняться играть. Дом на дом, двор на двор, как это было у меня, как это было у моих партнеров по команде. Думаю, в фильме это было показано досконально.

Завершилось мероприятие фото- и автограф-сессией.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама