Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Каким будет новый сайт «Рубина»

Новая версия сайта "Рубина"В распоряжение «БИЗНЕС Online» попали эксклюзивные эскизы нового сайта «Рубина», над которым обновлённый маркетинговый отдел клуба трудится уже длительное время. Новый сайт обретет полноценную мобильную версию, онлайн-магазин и по всей видимости визуально наконец-то обретет вид сайта, достойного клуба премьер-лиги.

Снимок экрана (9).png

Нынешняя версия сайта многими болельщиками воспринималась с большой долей критики. Малоинформативный и довольно простой с точки зрения оформления сайт представлялся, как плод работы серьезной компании, которая приложила много усилий для создания сайта под новую платформу клуба после ребрендинга. В итоге окончательный вариант пришелся по вкусу очень не многим, так как на вид казался вовсе не плодом работы серьезной и авторитетной структуры, а каких-нибудь начинающих местных программистов. Потому в клубе грядет новое обновление и сайт, который, судя по всему, должен соответствовать клубу премьер-лиги и двукратному чемпиону страны.

Снимок экрана (11) (1).png

Сегодня клубный сайт мало интерактивен и потому главной задачей обновления будет сделать сайт клуба более широким с точки зрения информации о клубе и разделов. Судя по эскизам, этому было уделено отдельное внимание и на сайте теперь для начала появится хотя бы раздел фотогалерей. Осталось добавить отдельный раздел по билетной информации и раздел, посвященный болельщикам и получится что-то близкое к стандартным нормам того, что обязательно должно присутствовать на любом сайте футбольного клуба.

Два главных новшества обновления помимо визуальной оболочки – это онлайн-магазин атрибутики и полноценная мобильная версия с приложением. В интернет-магазине, по информации нашего издания, болельщики смогут заказывать любую атрибутику с любым из трех логотипов клуба и, к примеру, составить свой комплект футболки с желаемой эмблемой, нужным размером и фамилией на спине. Мелочевку в виде брелков, чашек и прочего с символикой клуба также можно будет приобрести без визита в клубный магазин на Центральном стадионе.

shop-main-1400-06.jpg

Посещаемость сайта «Рубина» относительно даже казанских интернет-ресурсов довольно низкая и одной из причин тому является отсутствие полноценной мобильной версии сайта и приложения. Многие ведущие клубы премьер-лиги делают приличную посещаемость во многом благодаря мобильной версии – это удобнее и практичнее для большинства болельщиков, потому что не всегда под рукой есть компьютер, но вот с телефоном не разлучается практически никто. В «Рубине» этим вопросом, судя по всему, задались и готовят полноценное приложение для мобильных пользователей. 

UntitledРїСЂ.jpg

По нашей информации, презентация сайта состоится ориентировочно в январе и обновленную версию презентуют болельщикам чуть ли не в стиле, который присущ компании Apple, ежегодно помпезно демонстрирующей очередные новинки в сфере. Вряд ли новый сайт «Рубина» станет откровением и чем-то новым на фоне конкурентов, но если у клуба наконец-то появится сайт, достойный команды премьер-лиги, насыщенный и интерактивный, то и это можно будет считать полноценным успехом.  

Напомним, что прежняя версия сайта появилась летом 2013 года, бывший руководитель службы маркетинга клуб Мария Климова обещала полноценный сайт сначала в конце октября (прошел год), потом в январе, но болельщики ждут выполнения обещаний Климовой до сих пор.

Источник: БИЗНЕС Онлайн



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама