1:0
02.03.2019,

«Казань Арена» приглашает на футбол!

Казань АренаТолько 26 октября зрителей ждут бесплатные билеты и розыгрыш призов, главный из которых – автомобиль!

26 октября в 17:00 на обновленном газоне футбольного стадиона «Казань Арена» состоится центральный матч 17-го тура Профессиональной футбольной лиги в зоне «Урал-Поволжье» между командами «Нефтехимик» (Нижнекамск) и «Волга-Олимпиец» (Нижний Новгород). Матч будет тест-драйвом перед игрой «Рубина» с английским «Ливерпулем». Специалисты УЕФА оценят качество поля, инфраструктуру стадиона, возможность видеотрансляций, уровень безопасности для зрителей и другие моменты.

Одно из условий тестового матча – не меньше 15 тысяч зрителей на стадионе. Именно поэтому все казанцы, желающие попасть на матч, могут в понедельник, с 10 часов утра, получить бесплатный билет в кассах стадиона «Казань Арена». Помимо того, что в этот день билет на матч дает право бесплатного проезда на всех видах общественного транспорта города, зрителей ожидает и розыгрыш призов. В течение всего матча будут разыграны: фирменная атрибутика клуба, билеты на предстоящий матч «Рубин» - «Ливерпуль», бытовая техника и наконец главный приз – автомобиль, документы на который победителю вручит капитан «Рубина» Олег Кузьмин. Также после матча состоится автограф-сессия футболистов казанской команды.

Напомним, что в настоящий момент «Волга» занимает четвертое место в турнирной таблице и отстает от лидирующего «Нефтехимика» на 4 очка. В случае победы нижнекамская команда упрочит свое лидерство и с большой вероятностью уйдет на зимний перерыв в качестве лидера зоны «Урал-Поволжье». Команда, занимающая первое место в своей зоне по итогам первенства, завоевывает право участия в следующем сезоне в Футбольной национальной лиге – втором по статусу дивизионе России.