-:-
09.03.2019,

1:0
02.03.2019,

Магомед Оздоев: «Во втором тайме у сборной России было четыре 100-процентных момента. Вам мало?»

Полузащитник сборной России Магомед Оздоев прокомментировал победу в товарищеском матче с командой Румынии (1:0). Напомним, что в игре Оздоев забил свой первый мяч за сборную.

Магомед Оздоев

«Всю страну поздравляю с победой, она была очень важна для нас. Мы должны были отыграться за проигрыш, который был в Катаре. Провели хороший матч, приятно, что забил, но в первую очередь рад, что победили. Сборная России, конечно, заслужила эту победу, потому что мы всё контролировали и вели игру. Тренерский штаб досконально разобрал соперника, рассказал его сильные и слабые стороны, мы выполнили установку тренера, поэтому был результат.

У нас почти не было голевых моментов? Я считаю, что во втором тайме было четыре 100-процентных момента. У Александра Кокорина, у Дмитрия Полоза. Разве вам этого мало?», – приводит слова Оздоева «Чемпионат» со ссылкой на Sportbox.ru.