Рубин-М - Терек-М 0:2Гол: Яшин, 70; Усманов, 84 (с пенальти).

Рубин-м: Щетинин (Нестеренко, 46), Жестоков, Литке, Пащенко, Кузнецов (Михайлов, 46), Сикоев (Сорокин, 82), Петролай, Бабаджанов, Шпитальный (Сергеев, 68), Миронов (Арутюнян, 64), Лобанов.

Терек-м: Гудиев, Тагиров, Ганюшкин, Яшин, Абухажиев (Барзукаев С., 26), Гарисултанов, Кадиев (Муслуев, 89), Мохаммед (Боршаев, 82), Майсултанов (Барзукаев М., 90+), Усманов, Митришев.

Предупреждения: нет.

«Рубин» в рамках заключительного тура Первенства молодёжных команд уступил грозненскому «Тереку» со счётом 0:2. Оба мяча гости забили во втором тайме.

В первом тайме шла борьба за инициативу и контроль мяча – моментов у тех и других ворот было немного. Основные события матча развернулись после перерыва.

На 70-й минуте произошёл, пожалуй, ключевой момент. Высоченный защитник «Терека» Дмитрий Яшин здорово сыграл на втором этаже и головой замкнул подачу с углового. «Терек» повёл и больше инициативу не упускал.

На 84-й минуте Бекхан Усманов удвоил преимущество гостей, реализовав пенальти.

«Терек» набирает 47 очков и финиширует на почётном пятом месте. «Рубин» остался на 12-й позиции.