Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Набиуллин и Устинов провели мастер-класс в 85-й школе

В среду защитники «Рубина» Эльмир Набиуллин и Виталий Устинов отправились в школу №85 с углубленным изучением отдельных предметов, чтобы провести мастер-класс для 5-го «А». Этот класс отметился своей активностью на матче «Рубин» - «Арсенал» в рамках проекта «Самый футбольный класс».

Для учеников школы (посмотреть на мастер-класс футболистов пришли не только призеры проекта, но и другие классы) наш клуб подготовил большой праздник. Сначала ведущий мероприятия «разогрел» детей викторинами и конкурсами на футбольную тему, а затем настало время настоящих спортивных баталий.

Поделившись на две команды – команду Эльмира и команду Виталия, – школьники устроили «веселые старты», под руководством звездных наставников посостязавшись в точности ударов, технике и скорости. Мероприятие по традиции получилось шумным и веселым, а победила команда Виталия Устинова под названием «Настоящие болельщики».

— Столько детей нас встретило, так здорово! Приятно провели время, сам вошел в азарт на веселых стартах, – поделился впечатлениями Эльмир Набиуллин. – Нашей команде немного не хватило до победы, но, думаю, можно сделать скидку, ведь у нас было больше девушек. Они все молодцы.

— У меня очень активный класс, много спортсменов, в том числе тех, кто футболом занимается. Я и сама бывшая спортсменка. Поэтому нам было очень интересно посетить «Казань Арену», посмотреть футбол, – отметила классный руководитель 5-го «А» Зоя Абдрашитовна. – Было холодно, но мы поддерживали «Рубин» до самого финального свистка. Дети были довольны, всем очень понравилось эта атмосфера, как трибуны болеют с флагами, барабанами. Такая гордость за то, что наша команда из Татарстана победила. Сегодня тоже дети остались в восторге, они очень ждали этот мастер-класс, специально все купили одинаковые блокнотики, чтобы получить автографы футболистов. Спасибо «Рубину», что сделали такой праздник, очень насыщенное мероприятие получилось.

Завершилось мероприятие автограф- и фотосессией.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама