Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Никита Бурдасов - каппер в Телеграмм ◉ Проверка работы Честного каппера

Никита Бурдасов каппер: отзывы об инсайдерских прогнозах в Телеграмм

Канал в Телеграмме Никита Бурдасов занимается продажей инсайдов на футбольные матчи. Если речь идет о реальных инсайдах, то на них вполне реально выходить в плюс, ведь проходимость ставок, составленных по внутренней информации, высока. В обзоре мы собираемся определить, действительно ли с капером можно зарабатывать.

Как работает Никита Бурдасов в Телеграм

Инсайдерские прогнозы Никиты Бурдасова посвящены только футбольным матчам. Это уже хороший знак, ведь если каппер действительно владеет секретными данными, то явно такое возможно лишь в одном спортивном направлении, иметь информаторов во всех видах спорта практически нереально. Каппер Никита Бурдасов контактирует с несколькими информаторами, получая от них закулисную информацию, которая может повлиять на ход события и определенные исходы. Судя по описанию, он старается вести дела только с проверенными информаторами, которые еще не подводили и входят в круг доверенных. Каждый день в ленте Телеграмм-канала появляется анонс инсайда с приблизительным коэффициентом 2.0. Стоимость зависит от конкретного матча и первенства, и варьируется от 3000 до 10000 рублей.

image1

 

Анонсы характеризуются описанием, а после окончания игр выкладываются отчеты. В них можно посмотреть события, непосредственно ставки, коэффициенты и суммы пари каппера. И, что немаловажно, сам он всегда ставит на прогнозы, полученные от своего круга информаторов.  

image3

Каппер Никита Бурдасов: отзывы от реальных людей о прогнозах инсайдера

Определить качество работы капера лучше всего по отзывам в интернете. Мы прошерстили сеть и обнаружили довольно много положительных мнений о деятельности Бурдасова от реальных людей.

 

image2

 

Клиенты проекта рассказывают о высокой проходимости ставок, благодаря которой окупается как стоимость услуги, так и сумма пари. Явно негативных отзывов с обвинениями пока не найдено, хотя мы проанализировали буквально все отзывы в интернете. Это также хороший знак.

Наш отзыв про Телеграмм Никита Бурдасов после личной проверки капера

Мы скептически относимся ко всевозможным информаторам, ведь в сети много мошенников, но Никита Бурдасов не вызвал каких-либо подозрений в ходе обзора. Проект выглядит настоящим и делающим свою работу, что фундаментально важно для любого распространяющего инсайдера. Телеграмм Бурдасова подойдет любителям инсайдов, но решение о сотрудничестве следует принимать самостоятельно. Наша задача — изучить сервис и продемонстрировать объективный обзор дорогим читателям. 



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама