Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Официально. Быстро. Доступно

spravka

Вот как можно оформить медицинскую справку для занятий спортом, посещения спортзалов и спортивных секций

В XXІ веке здоровый образ жизни, уже не является культом, как когда-то. Сегодня здоровый образ жизни, это — обычный ритм. Например, в бассейны молодые мамы записываются на специальные программы с малышами, практически сразу, после рождения.

Что уж говорить о том, что в школьные годы посещение спортивных секций, уже — жизненная необходимость!

Но, тут есть одна проблема. Для посещения любой спортивной секции нужна медицинская справка соответствующей формы, о состоянии здоровья. В справке обязательно должен быть указан тот факт, что у ребенка или взрослого, нет противопоказаний для физических нагрузок.

К сожалению, быстро получить такую справку, практически невозможно. Можно потратить месяц-два, но так и не успеть обойти всех нужных врачей.

Естественно, можно оставить работу и посвятить решению этой проблемы некоторое время, но…, сами понимаете, это — потеря зарплаты. Мы, же знаем выход! Нужную справку можно купить, заполнив форму заказа на сайте spravka-sport.org или просто позвонив по нужному телефону (495) 481-40-50.

Причем, медицинская справка для спортивной секции обойдется вам довольно дешево. Деньги, которые вы заплатите, сохранят, не только ваши нервные клетки, но и сделают самое главное — сэкономят ваше время!

Специалисты компании, которая предоставляет такую уникальную возможность быстрого решения проблемы получения нужной справки, это — высококвалифицированные специалисты. Вы получите документ нужного образца 073 со всеми подписями и мокрыми печатями.

Совет!
Позвонив по телефону, указанному выше, вы можете рассчитывать и на качественную консультацию по всем вопросам оформления справки.

Медицинская справка для спортивной секции, которую вы получите, будет соответствовать всем нормам и стандартам Министерства здравоохранения.

Итак, вот, шаги, которые нужно предпринять для того, чтобы получить медицинскую справку для спортивной секции:

•    оставить заявку на сайте или позвонить по телефону
•    дождаться звонка от представителя компании
•    можно оформить справку в режиме онлайн

Справка будет готова в течение одного дня! Это значит, что если сегодня вы закажете оформление справки, то уже послезавтра вы и ваши дети сможете начать занятия в спортивной секции.

Заметьте, в компании действуют скидки на коллективные заявки. Расскажите об этой уникальной возможности другим родителям. Оформив коллективный заказ, вы сможете сэкономить.

Секрет!
В компании действует услуга курьерской доставки справки по любому, указанному клиентом адресу.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама