Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Оздоев, Канунников: операция «Возрождение»

Магомед ОздоевРассказываем о тех футболистах РФПЛ, которым пошёл на пользу трансфер в другой российский клуб.

МАГОМЕД ОЗДОЕВ

— Чувство, как будто вырвался из клетки, из карцера. В последние полтора года мне было очень тяжело. Но я знал: рано или поздно наступит тот день, когда я покину эту клетку. Я рад, что выстоял. При этом я искренне извиняюсь за некоторые моменты, которые случались в моём поведении, — признавался Оздоев ещё в июле 2014-го.

Покинув «Локомотив» и перейдя на правах аренды в «Рубин», Магомед и правда расцвёл. Молодой полузащитник настолько ярко и по делу говорит, что снова обратимся за комментарием к нему самому: «Впервые за долгое время я чувствую, что меня ценят. Дорожат мной, верят. И клуб в целом, и тренер в частности. Соответственно на футбольном поле я наконец раскован, получаю не только игровое время, но и удовольствие. Я нужен «Рубину» – разве это не прекрасно?».

И правда, ничего плохого в происходящем уж точно нет. Молодая банда Билялетдинова постепенно учится добиваться результата, а Оздоев действительно почти всегда выходит в старте. Носится от штрафной до штрафной так рьяно, что теперь ему уже совершенно не за что извиняться. Ещё и в сборную вызывается постоянно — и, кажется, доверие Капелло (ну, или другого тренера национальной команды) он тоже вот-вот почувствует.

Максим КанунниковМАКСИМ КАНУННИКОВ

И снова рубрика «Мы с Тамарой ходим парой». Как и Оздоев, Канунников явно пришёлся в «Рубине» ко двору. Собственно, Максим и в «Амкаре» прогрессировал. Да так, что «Зенит» поступил бы отнюдь не бессмысленно, выкупив «своего» игрока обратно. Благо что у питерцев было право «первой ночи».

Но «Зенит» ей не воспользовался, и теперь Канунников учится футбольному мастерству в труппе Билялетдинова. Получается более чем неплохо — Максим из тех самых талантов, которых очень бы не хотелось терять.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама