Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Касаев в сборной!

Сегодня главный тренер национальной сборной России Дик Адвокат обнародовал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам Евро-2012 с командами Андорры (3 сентября, Андорра-ла Веллья) и Словакии (7 сентября, Москва). Всего в списке значится 21 футболист.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо»), Вячеслав Малафеев («Зенит»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков («Челси» Англия), Денис Колодин («Динамо»).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон» Англия), Владимир Быстров, Константин Зырянов, Роман Широков (все – «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов («Динамо»), Дмитрий Торбинский («Локомотив»).

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Алан КасаевРубин»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия), Павел Погребняк («Штутгарт» Германия), Дмитрий Сычев («Локомотив»).

Национальная сборная России соберется для подготовки к играм вечером 30 августа. График тренировок будет объявлен на сайте РФС в понедельник.

Подробнее: Касаев в сборной!

Брандао тоже едет в Казань.

Brandao

Нападающий "Марселя" Брандао в ближайшие дни должен приехать в расположение "Рубина", чтобы заключить с действующими чемпионами России 3-летний контракт, сообщает France Football. В середине августа в адрес французского клуба поступили два предложения о приобретении бразильского форварда.

На футболиста претендовали "Рубин" и "Шальке". Сегодня Брандао встретился с президентом "Марселя" Жан-Клодом Дасье и объявил о желании перебраться в Казань. Реакция руководства чемпионов Франции пока неизвестна. Зарплата бразильца в "Рубине" составит 2,5 миллиона евро за сезон. Ожидается, что "Марсель", приобретший в это межсезонье нападающих Лоика Реми и Андре-Пьера Жиньяка, не будет чинить препятствий переходу экс-футболиста "Шахтера" в другую команду. Напомним, что Брандао перебрался в стан чемпионов Франции из донецкого клуба в 2009 году. В 61 матчах в составе марсельцев на его счету 20 забитых мячей.

Трансфер игрока обойдется российскому клубу в 7 миллионов евро. В минувшем сезоне Брандао провел в чемпионате Франции 30 матчей и забил 8 голов.

Подробнее: Брандао тоже едет в Казань.

Опять Барселона! Опять группа чемпионов.

Сегодня в Монако в 20.00 по московскому времени состоялась жеребьевка основной сетки Лиги чемпионов.

 

32 команды были распределены по четырем корзинам. 

 

Группа А: «Интер», «Вердер», «Тоттенхэм», «Твенте».

Группа В: «Лион», «Бенфика», «Шальке», «Хапоэль» (Тель-Авив).

Группа C: «Манчестер Юнайтед», «Валенсия», «Рейнджерс», «Бурсаспор».

 

Группа D: «Барселона», «Панатинаикос», «Копенгаген»,«Рубин».

 

Группа Е: «Бавария», «Рома», «Базель», ЧФР.

Группа F: «Челси», «Марсель», «Спартак», «Жилина».

Группа G: «Милан», «Реал», «Аякс», «Осер».

Группа H: «Арсенал», «Шахтер», «Брага», «Партизан».

 

14 сентября. "Копенгаген" — "Рубин"

 29 сентября. "Рубин" — "Барселона" 

 20 октября. "Панатинаикос" — "Рубин"

 2 ноября. "Рубин" — "Панатинаикос"

24 ноября. "Рубин" — "Копенгаген"

 7 декабря. "Барселона" — "Рубин". 

Подробнее: Опять Барселона! Опять группа чемпионов.

Корниленко в Рубине?

Сергей Корниленко

Как стало известно "СЭ", нападающий Сергей Корниленко, принадлежащий "Зениту" и выступавший за "Томь" на правах аренды, продолжит карьеру  в "Рубине". Сегодня "Зенит" отозвал свого игрока из "Томи" и согласовал с "Рубином" трансфер нападающего.  Корниленко будет выступать за "рубиновых" до конца сезона на правах аренды.  В пятницу утром Корниленко вылетит из Томска в Москву и далее в Нальчик, где присоединится к своей новой команде, которой в субботу предстоит матч чемпионата России с южным  "Спартаком". Алексей Евстифеев

Форвард «Томи», третий снайпер чемпионата России Сергей Корниленко (11 голов в 15 матчах) пополнил казанский «Рубин» на правах аренды. Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову стало известно из надежного источника в руководстве казанского клуба. Официальное объявление об этом трансфере может последовать в самое ближайшее время.

Подробнее: Корниленко в Рубине?

Сергей Кисляк едет в Рубин?

По информации белорусских СМИ Рубин и Динамо Минск договорились о переходе в стан казанцев Сергея Кисляка. Двадцатитрёхлетний полузащитник национальной сборной Беларуси был в Казани на просмотре и, по всей видимости, оставил о себе только хорошие впечатления. В Рубин уже отправлены трансферные документы футболиста.

Статистику игрока можно увидеть здесь.

Нарезка игр Сергея.

 

Подробнее: Сергей Кисляк едет в Рубин?

С днём рождения, Курбан Бекиевич!

С днём рождения, Курбан Бекиевич!Сегодня исполняется 58 лет человеку, которому Рубин и все его болельщики обязаны всеми успехами последних девяти лет. Его трудами мы праздновали выход в Премьер-Лигу, первые бронзовые медали, которые на тот момент можно было сравнить с золотыми. Он вместе с нами выстоял нестабильный период становления и вывел команду на новый уровень. Два чемпионства подряд, великолепное выступление в ЛЧ, возможность снова бороться за золото. Благодаря ему мы можем предвкушать завтрашнюю жеребьёвку, чувствуя себя на равных среди достойнейших.

Спасибо, Курбан Бекиевич, с днём рождения вас, и дай вам бог здоровья! {jcomments on}

Новый кучер. Статья soccer.ru про Эдуардо.

Карлос Эдуардо

Карлос Эдуардо Маркес официально стал игроком казанского "Рубина". Атакующий полузащитник присоединится к команде Бердыева, а "Соккер.ру" знакомит с талантливой звездой из "Хоффенхайма".

Как переход из состава финалиста Копа Либертадорес в клуб второго немецкого дивизиона характеризирует человека? Карлос Эдуардо мечтал играть на высоком уровне, для него важна профессиональная составляющая. Крохотная деревня Хоффенхайм, далекая вековая Казань – без разницы. Тем более, во втором случае к Карлосу в гости приедет Лига Чемпионов.

Возможность показать себя на высоком уровне и таким образом обратить на себя внимание нового тренера сборной Бразилии – одна из главных причин перехода в "Рубин". Карлос Эдуардо амбициозный, хотя с виду скромный человек. Решение о переходе стало неожиданным даже для тренера "Хоффенхайма", но Рангник вместо гневной тирады в сторону бразильца просто отказался комментировать потерю лидера.  

Подробнее: Новый кучер. Статья soccer.ru про Эдуардо.

Карлос Эдуардо: Я видел, как Рубин обыграл Барселону.

Карлос Эдуардо

Сегодня к "Рубину" присоединится бразильский полузащитник, приобретенный у немецкого "Хоффенхайма". Перед отлетом в Казань он дал интервью корреспонденту "СЭ".

- Какие ощущения перед отъездом в Россию? - поинтересовался я у 23-летнего хавбека, подписавшего с казанцами четырехлетний контракт.

- Очень доволен переходом! Еду в большой клуб, которому предстоит выступать в Лиге чемпионов - последнее обстоятельство особенно привлекает. Надеюсь помочь "Рубину" завоевать новые титулы.

- Когда узнали об интересе к вам чемпионов России?

- Пару недель назад.

Подробнее: Карлос Эдуардо: Я видел, как Рубин обыграл Барселону.

Хорди Фигуэрас отдан в аренду.

По информации AS испанский защитник Рубина Хорди Фигуэрас отдан в Реал Вальядолид, выступающий в Сегунде (второй по уровню значимости лиге в Испании). Договор аренды заключён на год с правом выкупа.

Капризный ребенок.

Карлос Эдуардо

23-летний бразилец Карлос Эдуардо Маркес вчера официально подписал четырехлетний контракт с «Рубином». Сделка оценивается в 20 миллионов евро, это рекордная для казанцев сумма.

С ДЕТСТВА – В «УЕФА»

Фигура Карлоса Эдуардо противоречива. С одной стороны, игрок обладает редчайшим талантом. С другой – плохо ладит с дисциплиной, из-за чего, собственно, до сих пор не играет в европейском топ-клубе. Если Курбан Бердыев сумеет найти подход к бразильскому таланту, сделку, над которой сейчас посмеиваются в Германии, в будущем можно будет назвать сверхудачной. Но пока об этом говорить рано.

Родился и вырос Карлос Эдуардо в небогатой семье в бразильском городе Ажурикаба, где с детства выступал за местную команду «Уефа». В 2003 году техничного паренька приметили в «Гремио», и в своем первом сезоне за юношескую команду он стал лучшим бомбардиром, раздав при этом множество результативных передач. На следующий сезон он уже защищал цвета молодежной команды, с которой выиграл чемпионат Бразилии-2006 среди дублирующих составов.

Подробнее: Капризный ребенок.


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама