Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Касаев: До Месси мне ещё далеко

 Алан КасаевГерой матча с «Динамо» Алан Касаев, как и еще несколько молодых игроков «Рубина», появляется у жилого корпуса базы минут через тридцать после того, как тренировка завершилась.

– Остался вместе с другими ребятами поработать самостоятельно, – объясняет Касаев журналистам. – Для меня, да и для остальных, это обычное дело.

– Алан, вы так лихо ушли от журналистов после матча с «Динамо»! Что случилось?

– Ничего. Просто хотелось после игры побыстрее вернуться на базу, все-таки матч был поздним.

– Могут ли болельщики «Рубина» рассчитывать на то, что отныне вы будете регулярно поражать ворота соперников?

– Хотелось бы. Конечно, приятно забивать в каждой игре, но самое главное – это выкладываться по максимуму на пользу команде. Победа – вот цель для меня.

Подробнее: Касаев: До Месси мне ещё далеко

Спаллетти: «Рубин» - самая сильная команда России

Лучано СпалеттиГлавный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти в преддверии матча 15 тура премьер-лиги против казанского «Рубина» высоко оценил тренерское мастерство Курбана Бердыева, а также прокомментировал приобретение сербского защитника Александра Луковича.

— «Рубин» — самая сильная российская команда последних лет, — приводит слова итальянца корреспондент Sportbox.ru Кирилл Венедиктов. — Она умеет делать на поле все. И большое внимание в «Рубине» отводится тактике оборонительных действий. И могу сказать, наставник казанцев Бердыев — большой молодец.

— Будут ли играть против «Рубина» Данко Лазович и Александр Бухаров?

— Я посмотрю на состояние Лазовича на завтрашней тренировке и приму решение. Неготовых полностью футболистов я выпускать на поле не буду. Что касается Бухарова, то, во-первых, он еще не внесен заявку, во-вторых, по контракту в этом сезоне он не сможет сыграть против своего бывшего клуба. Также Александр не сыграет и в ответном матче против «Унири».

Подробнее: Спаллетти: «Рубин» - самая сильная команда России

Мартинс к «Зениту» готов.

Обафеми Мартинс

Жара в Казани не сдает своих позиций, и «Рубин» вечерние тренировки начинает в 20.00. Среда оказалась последним днем, когда журналисты могли приехать на базу, наблюдать 15 минут за занятием и по его окончании поговорить с игроками. С четверга же игроки «Рубина» полностью сконцентрированы на предстоящей игре с «Зенитом».

МАРТИНС ВЫБРАЛ 28-й НОМЕР

По тем 15 минутам тренировки, что открыты для взора прессы, невозможно сделать выводы о том, готовит ли Курбан Бердыев какие-то сюрпризы Лучано Спаллетти. Но понять, что новичок «Рубина» Обафеми Мартинс в порядке, можно. По движению при игре в «квадрат» пять на пять с двумя нейтральными (один из них — главный тренер), по тому, как нигериец принимает мяч и отдает передачи, видно: общей картины он точно не испортит.

После тренировки Мартинс ответил на вопросы поджидавших его журналистов.

– Вы уже несколько дней в Казани. Каковы ваши первые впечатления? Попробовали что-нибудь из татарской национальной кухни?

– Мне все нравится, в том числе и еда. Но с городом еще не успел познакомиться.

Подробнее: Мартинс к «Зениту» готов.

Превью к главному матчу первого круга ЧР-2010, Зенит-Рубин. 31.07.2010.

Турнир прогнозов. 13-ый, 14-ый тур.

13-ый тур "Турнира прогнозистов" выиграл Ариец, набрав 14 очков. Второе место занял Чаян, к-ый как и Игоревич набрал 12 очков, но за счёт дополнительных показателей опередил его.

В 13-ом туре участие в прогнозах приняли 30 человек, на 2 меньше, чем в предыдущем туре. Второй тур подряд идёт снижение количество участников в туре!

14-ый тур "Турнира прогнозистов" выиграл Amir, набрав 11 очков. Второе место занял Cooper, к-ый набрал 10 очков, а третье место заняли pro-vad и Лидер22, к-ые набрали 9 очков и по дополнительным показателям опередили Ариеца и mokamay .

В 14-ом туре участие в прогнозах приняли 31 человек, на 1 больше, чем в предыдущем туре.

В общем зачёте отрыв от первого места сократился еще на одно очко и составляет на данный момент 15 очков. А после первого места все плотнячком идут.

Всего на данный момент в турнире учавствуют 69 человек, плюс 3 участника по сравнению с 12-ым туром.

Всем удачи и не забываем делать прогнозы на очередной тур!

Подробнее: Турнир прогнозов. 13-ый, 14-ый тур.

Турнир прогнозов. 15-ый тур.

15-ый тур "Турнира прогнозистов" выиграл Cooper, набрав 12 очков. Второе место занял Руслан Не Морква, к-ый набрал 11 очков, а третье место занял Zemlяk, к-ый набрал 10 очков и по дополнительным показателям опередил Эридана.

В 15-ом туре участие в прогнозах приняли 28 человек, на 3 меньше, чем в предыдущем туре. 

В общем зачёте отрыв от первого места сократился еще на одно очко и составляет на данный момент 14 очков. А после первого места все плотнячком идут. 

Всего на данный момент в турнире учавствуют 71 человек, плюс 2 участника по сравнению с 14-ым туром. 

Всем удачи и не забываем делать прогнозы на очередной тур!

Турнир прогнозов. 16-ый и 17-ый тур.

16-ый тур "Турнира прогнозистов" выиграл Руслан Не Морква, набрав 14 очков. Второе место занял skaner, к-ый набрал 13 очков, а третье место поделили Алмаз и Athanasius, к-ые набрали по 11 очков.

В 16-ом туре участие в прогнозах приняли 29 человек, на 1 больше, чем в предыдущем туре. 

17-ый тур "Турнира прогнозистов" выиграл alexivan, набрав 10 очков. Второе место занял Стим, к-ый набрал 9 очков, а третье место занял Suleymanhill, к-ый набрал 8 очков.

В 17-ом туре участие в прогнозах приняли 29 человек, столько же как и в предыдущем туре.

В общем зачёте отрыв от первого места сократился на два очка и составляет на данный момент 12 очков. Со второго по шестое место отрыв всего 4 очка. Athanasius, Руслан Не Морква, Suleymanhill, Эридан и Чаян ведут борьбу за попадание в призеры и заодно стараются совместными усилиями догнать Алмаза. Впереди еще 13-ть туров.

Всего на данный момент в турнире учавствуют 73 человека, плюс 2 участника по сравнению с 15-ым туром. 

Всем удачи и не забываем делать прогнозы на очередной тур!

Турнир прогнозов. 18-ый тур.

18-ый тур "Турнира прогнозистов" выиграли Ladushka и Almaz, набрав по 10 очков. Третье место занял Стим, к-ый набрал 9 очков и по дополнительным показателям опередил еще 5-х участников, к-ые также набрали 9-ть очков.

В 18-ом туре участие в прогнозах приняли 32 человека, на 3 больше, чем в предыдущем туре. 

В общем зачёте отрыв от первого места остался прежним и составляет на данный момент 12 очков. Зато определилась основная тройка преследователей лидера Алмаза: Руслан Не Морква, Suleymanhill, Athanasius. Впереди еще 12-ть туров.

Всего на данный момент в турнире учавствуют 74 человека, плюс 1 участник по сравнению с 17-ым туром. 

Всем удачи и не забываем делать прогнозы на очередной тур!

Турнир прогнозов. 22-ой тур.

22-ой тур "Турнира прогнозистов" выиграл oksnar, набрав 11 очков. Второе место показав абсолютно одинаковые результаты заняли Алмаз, Руслан Не Морква и Suleymanhill.

В 22-ом туре участие в прогнозах приняли 24 человека. 

В общем зачёте отрыв от первого места сократился до 10 очков, а первая тройка всё больше уходит в отрыв от других участников.

Всего на данный момент в турнире учавствуют 82 человека. 

Всем удачи и не забываем делать прогнозы на очередной тур!

Турнир прогнозов. 23-ой тур.

В 23-ем туре "Турнира прогнозистов" первое место заняли сразу три участника, набрав абсолютно одинаковые результаты, это лидеры в общем зачете: Алмаз, Руслан Не Морква, Athanasius, к-ые набрали по 15 очков.

В 23-ем туре участие в прогнозах приняли 22 человека. 

В общем зачёте в тройке лидеров изменений не произошло.

Всего на данный момент в турнире учавствуют 82 человека. 

Всем удачи и не забываем делать прогнозы на очередной тур!


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама