Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Турнир прогнозов. 24-ый тур.

В 24-ом туре "Турнира прогнозистов" первое место занял DEFO, набрав 12 очков. Второе место поделили oksnar и Suleymanhill, к-ые тоже набрали по 12 очков, но уступили DEFO по дополнительным показателям.

В 24-ом туре участие в прогнозах приняли 24 человека. 

В общем зачёте в тройке лидеров изменений не произошло.

Всего на данный момент в турнире учавствуют 83 человека. 

Всем удачи и не забываем делать прогнозы на очередной тур!

Турнир прогнозов. 26-ой тур.

В 26-ом туре "Турнира прогнозистов" первое место занял rubin-gud, набрав 15 очков. Второе место занял stemmy, к-ый также набрал 15 очков, но уступили rubin-gud'y по дополнительным показателям. Третье место занял oksnar, набрав 14 очков.

В 26-ом туре участие в прогнозах приняли 23 человека. 

В общем зачёте в тройке лидеров изменений не произошло.

Всего на данный момент в турнире учавствуют 84 человека. 

Всем удачи!

Турнир прогнозов. 27-ой тур.

В 27-ом туре "Турнира прогнозистов" первое место занял Бука, набрав 7 очков. Второе место занял Enzo, к-ый также набрал 7 очков, но уступил Буке по дополнительным показателям. Третье место поделили serg и Чаян, набравшие также по 7 очков.

В 27-ом туре участие в прогнозах приняли 23 человека. 

В общем зачёте также как и в самом чемпионате идёт острая борьба за второе место. Перед последними двумя турами Руслан не Москва опережает Athanasius'a всего на одно очко.

Всем удачи!

Турнир прогнозов. 29-ый тур.

В 29-ом туре "Турнира прогнозистов" первое место занял Suleymanhill, набрав 12 очков. Второе место занял Athanasius, к-ый также набрал 12 очков, но уступил Suleymanhill'у по дополнительным показателям. Третье место занял vad345, набрав 11 очков.

В 29-ом туре участие в прогнозах приняли 21 человек. 

Не ожиданно обострилась борьба за первое место. Лидер турнира Алмаз в последнем туре набрал всего 5 очков и его отрыв от Athanasius сократился до 4-х очков. Также четыре очка отделяют Руслан Не Морква, к-ый занимает третье место, от его преследователя Suleymanhill'а. Последний тур прогнозистов обещает интересную борьбу.

Всем удачи!

Турнир прогнозов. 30-ый тур.

В 30-ом туре "Турнира прогнозистов" первое место занял Enzo, набрав 11 очков. Второе место занял Эридан, к-ый набрал 8 очков. Третье место поделили MetRub и zoobr13, к-ые тоже набрали по 8 очков, но уступил Эридану по дополнительным показателям.

В 30-ом туре участие в прогнозах приняли 21 человек. 

Всего в турнире приняли участие 86 пользователей сайта.

Неожиданно возникшая перед последнем туром борьба за первое место прошла слаба, так как тур выдался очень трудно прогнозируемым, и все лидеры набрали мало очков и тройка лидеров не поменялась. И так, турнир прогнозов по Чемпионату России-2010 закончился. Уверенную победу одержал Алмаз (235 очков), второе место занял Athanasius (231 очко), третье место Руслан Не Москва (223 очка).

Приз обещанный победителю, Алмаз получит на встрече сайта, лично от baralgin'a!

Всем удачи!

Турнир прогнозов. 1-ый тур.

В первом туре стартовавшего "Турнира прогнозистов-2011" был установлен рекорд по количеству участников давших прогнозы. Старт в турнире приняли 99 участников.

В 1-ом туре "Турнира прогнозистов-2011" первое место заняла MARSIK, набрав 13 очков, к-ая по дополнительным показателям обогнала Alex3333. Хотя если бы Alex3333 дал бы прогнозы на все матчи, то у него был бы отличный шанс выиграть, но пока в итоге только второе место. Третье место занял mikecharge, к-ые набрал 12 очков и по дополнительным показателям (количество точно угаданных счетов матчей) обошёл Mbad9.

Как уже выше сообщалось на данный момент участие в турнире принимают 99 участников. 

Из лидеров прошлого турнира успешно вступил в новую гонку Руслан Не Москва (10 очков, 8 место).

Приз в виде шарфа ФК Рубин в ближайшее время будет вручен победительнице MARSIK!

Всем удачи!

Если к другому уходит невеста…

Все-таки Александр Бухаров пока сыроват. Публично всплакнув при прощании с казанцами, как с людьми самыми ему дорогими на свете, через несколько дней он уже источал публично самые трепетные и лучезарные чувства питерцам, словно людям еще более дорогим.

Тем временем «Рубин», расставшись со своим единственным по положению на июль штатным нападающим, в матче с «Динамо» тактическим обликом атаки воплощал правило «хочешь жить по-рыночному – умей вертеться». «Рубин» играл тактику «блуждающего форварда». Блуждали, то бишь поочередно врывались на передовую, Карадениз, Семак, Касаев и даже Быстров. Можно считать, на первый раз чемпион выкрутился. В подобных случаях говорят (если бы речь не о двукратном чемпионе шла) – голь на выдумки хитра.

Подробнее: Если к другому уходит невеста…

«Рубин» может пополниться полузащитником «Хоффенхайма» [видео]

Карлос Эдуардо (слева)

Казанский «Рубин» заинтересован в приобретении полузащитника немецкого «Хоффенхайма». 

23-летний бразилец может стать запасным вариантом действующих чемпионов России, на тот случай если им не удастся договориться с его соотечественником Элано.

В свое время Эдуардо стал первым по-настоящему серьезным приобретением «Хоффенхайма» - в 2007 году, тогда еще игравший во второй Бундеслиге клуб из Синсхайма выложил за этого игрока 8 миллионов евро. С тех пор бразилец провел в составе «Хоффе» 80 матчей, в которых забил 18 мячей. Также в его активе есть 3 игры за сборную своей страны.

Подробнее: «Рубин» может пополниться полузащитником «Хоффенхайма» [видео]

Гьян или Графите?

Переход нападающего Графите из "Вольфсбурга" в "Рубин" находится под угрозой срыва. Новый главный тренер "волков" Стив Макларен не торопится расставаться с 31-летним нападающим сборной Бразилии, поскольку команда может остаться вообще без форвардов. Нигериец Обафеми Мартинс уже пополнил состав чемпионов России-2009, по поводу боснийца Эдина Джеко сделал солидное предложение "Ювентус", а переговоры о переходе нападающего сборной Франции Хатема Бен Арфа из "Марселя" неожиданно зашли в тупик. Да и сам Графите, как сообщает Wolfsburger Allgemeine, не горит желанием переезжать в Россию.

Помимо сохранения в составе Графите "Вольфсбург" вознамерился приобрести у "Баварии" полузащитника сборной Украины Анатолия Тимощука, который угодил в список "нежеланных" футболистов, на днях представленный Луи ван Галом руководству мюнхенского клуба.

Между тем новой целью "Рубина" на трансферном рынке стал 24-летний Асамоа Гьян из французского "Ренна". Ганец связан с нынешним клубом контрактом до 2012 года, но может покинуть его уже летом, если покупатель выплатит прописанную в соглашении сумму отступных.

Подробнее: Гьян или Графите?

"Рубин" против перевода футбольного времени

Во вторник бюро исполкома РФС отложило до сентября решение вопроса о переходе на систему "осень - весна".

Андрей АНФИНОГЕНТОВ

В столице Татарии - в северной ее точке - в субботу было +36. К вечеру температура снизилась до 30. Выяснять отношения с "Динамо" "Рубин" начал в 21.00. Прежде так поздно в футбол в Казани не играли. Теперь будут. Причем регулярно. Люди ногами и кошельком проголосовали за разумное решение уйти в ночь от палящего зноя.

Самое время поговорить о переходе на новое футбольное время, ратуя за отказ от июльского футбола. Так нет - после недавнего общего собрания РФПЛ наш чемпион обозначил свою принципиальную позицию. Он против перевода российского футбольного времени на новый формат. Почему? Да хотя бы потому, что Курбан Бердыев не любит искусственные газоны. И уже не сможет их полюбить - возраст и принципы не позволят изменить вкус и привычки.

Подробнее: "Рубин" против перевода футбольного времени


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама