Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Ребята из Казани отправляются на Мальту

«Аверс» - победитель Кубка «реал».

«Аверс» - победитель Кубка «реал»6 июня 2010 года в Москве состоялся финал ежегодного Детского Кубка по футболу, проходящего под патронатом сети гипермаркетов  real.

В результате напряженной борьбы третье место завоевала команда «Лада 98» из Тольятти. Ребята получили почетные грамоты, медали, а также памятные подарки от сети гипермаркетов real,- - портативные игровые консоли PSP. Второе место заняла «Дакар» из Липецка. Игроки получили в награду почетные грамоты, медали и игровые приставки PlayStation 3. Звание чемпионов Детского Кубка по футболу real,- по праву завоевала команда «Аверс» из Казани. Теперь победители отправятся повышать свое спортивное мастерство на двухнедельную стажировку в футбольной школе футбольного клуба «Милан» на Мальте. А забил наибольшее количество голов в чемпионате Роберт Моряков из команды «Аверс», он и получил звание «Лучшего бомбардира». Больше всего мячей отразил «Лучший вратарь» – Артем Гладышев из команды «Дакар». Ребятам вручили  почетные грамоты, медали и мобильные телефоны.

Подробнее: Ребята из Казани отправляются на Мальту

«Рубин ТВ» на этой неделе (07.06-13.06)

На этой неделе «Рубин ТВ» радует футбольных болельщиков следующими сюжетами:
-руководитель школы-интерната «Рубина» Иван Данильянц рассказывает об особенностях работы со сборными командами,
-во вторник зрителя ждет традиционная информационная программа,
-в сюжете о ДЮСШ 1993 г.р. речь пойдет о выступлениях юношей «Рубина» в Чемпионате Татарстана,
-фанаты красно-зеленых расскажут о поездке на сочинский Фан-турнир,
-один из ветеранов рубиновых вспомнит о советской эпохе клуба.
Также в конце недели болельщики смогут увидеть кадры товарищеской игры чемпиона России на сборах в Германии.
Обновления сайта каждый день в 20:00. Будь в курсе последних футбольных событий в республике!

Подробнее: «Рубин ТВ» на этой неделе (07.06-13.06)

Фанаты "Рубина" не вышли из группы

Наша команда болельщиков на турнире "Забей гол, фанат!" проходящим в Сочи, заняла третье место в своей группе и не вышла из группы. Наша команда в первых двух матчах победила "Локомотив" (3:2) и "Аланию" (2:0), а затем уступила двум "Спартакам" из Нальчика и Москвы, 1:2 и 0:2, соответственно, сообщает офсайт.

Подробнее: Фанаты "Рубина" не вышли из группы

Сибайя: Главный шутник в сборной ЮАР — это я!

Южноафриканский защитник «Рубина» Макбет Сибайя рассказал о безопасности в ЮАР, о том, кто главный весельчак в сборной и о многом другом.

Денис БУТЫРСКИЙ, Сов.Спорт

«ЛУЧШИЙ ДРУГ – МЭТЬЮ БУТ»

– Узнав, что я включен в окончательную заявку сборной, сильно обрадовался, – признается Макбет. – Это ведь первый чемпионат мира, который пройдет в Африке, а мое имя оказалось в списке. Жду не дождусь начала турнира!

– Чем занялись бы, если б не попали в состав?

– Отправился бы в Россию. Готовиться к возобновлению чемпионата России.

– Видимо, вы и сейчас неплохо готовы – как никак тренирует вас сам Карлос Альберто Паррейра, побеждавший на чемпионате мира в 1994 году!

– Думаю, я и впрямь в хорошей форме. Что вы думаете: каждый день по две тренировки! Утреннее занятие начинается в 9.30, вечернее – в 15.00. Продолжительность и направленность разная. Но сейчас нагрузки стали чуть ниже, чем были в начале.

Подробнее: Сибайя: Главный шутник в сборной ЮАР — это я!

Пятеро молодых футболистов из Казани поборются за стажировку на Мальте.

30 мая 2010 года в Казани завершился городской этап Детского Кубка по футболу под патронатом сети гипермаркетов «real».

В этом году за  право выхода в финал состязались 32 команды. Решающие встречи были запланированы на 30 мая, который стартовал со стадии 1/8 финала по результатам которых в полуфинал вышли команды «Титан», «Спартанцы», «Аверс» и «Надежда». По итогам финальных игр третье место заняла «Надежда» - сборная команда казанской школы-интерната для «трудных» подростков. В борьбе за главный приз в финале сошлись два претендента на звание лучшей команды города - «Аверс» и «Титан». В упорной борьбе со счетом 9:5 победу одержала команда «Аверс», в составе которой – учащиеся казанской спортшколы «Трудовые резервы».

Заместитель по воспитательной работе СДЮШОР "Рубин" Александр Клобуков поздравил победителей и подарил им сувенирные справочники о Рубине.  "Желание заниматься спортом и побеждать всегда вызывает уважение, не важно, профессиональный это спорт или любительский", - отметил он в интервью корреспонденту fcrubin.ru

Подробнее: Пятеро молодых футболистов из Казани поборются за стажировку на Мальте.

«Рубин ТВ» каждый день!

Несмотря на паузу в чемпионате России клубное телевидение ФК «Рубин» продолжает знакомить болельщиков с новостями футбола Казани и всей республики. События из жизни чемпионов страны, а также кадры со сборов красно-зеленых не останутся в стороне от верных поклонников клуба. Ежедневные обновления и информационная передача каждый вторник порадует любого болельщика свежими новостями и кадрами.

На этой неделе болельщик увидит сюжеты о последнем звонке в школе-интернате «Рубина», традиционную информационную передачу по вторникам, интервью с поклонником красно-зеленых из Сибири, сюжет о замене газона на Центральном стадионе и большой репортаж о зеленодольском футболе. Обновления каждый будний день в 20:00!

Будь всегда сердцем с любимой командой!

Рубин-ТВ

Подробнее: «Рубин ТВ» каждый день!

"Рубиновые" вызваны в сборные

Футболисты "Рубина" вызваны в расположения своих национальных сборных для участия в товарищеских матчах. Матчи состоятся в предверии чемпионата мира в конце мая и начале июня текущего года. В числе приглашённых: Рафал Муравски (Польша), Вагиз Галиулин (Узбекистан), Лаша Салуквадзе (Грузия), Бибарс Натхо (Израиль), Макбет Сибайя (ЮАР).
Так же в расположение юношеской сборной России вызваны игроки молодёжной команды "Рубина" Ильсур Самигуллин и Максим Жестоков. Они примут участие в отборочном элитном раунде чемпионата Европы 2010/11, который пройдёт в Москве с 21 по 26 мая.
Ранее в расположение молодёжной сборной России были вызваны Евгений Баляйкин, Игорь Портнягин, Михаил Мищенко и Михаил Бадяутдинов. В составе сборной они отправятся на традиционный турнир, который пройдёт во французском Тулоне с 19 по 27 мая.

Подробнее: "Рубиновые" вызваны в сборные

Школа ФК «Рубин» приглашает детей на просмотр

Детско-юношеская спортивная школа ФК «Рубин» проводит отбор перспективных футболистов 2003 года рождения, которые не принимали участие в фестивалях «Ступеньки успеха» для детей посещающих детские сады. Отбор будет проходить 22 мая в 9.30 в футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона г. Казани. Наличие справки о состоянии здоровья обязательно. При себе иметь спортивную форму и обувь. Контактные телефоны: +7 917 854 48 60, +7 917 27189 42

http://rubin-kazan.ru/press-center/news/advertising/15973/

Подробнее: Школа ФК «Рубин» приглашает детей на просмотр

ДО ОСНОВАНЬЯ. А ЗАЧЕМ?

На часах было 14.45, когда директор стадиона "Центральный" Павел Никулин стоял в окружении подчиненных у служебного входа. Он явно проводил "летучку", но попытался улыбнуться, увидев корреспондента "СЭ". Это усилие над собой господина директора было по-житейски понятным. Журналисты Никулина этой весной не то, чтобы обидели, но за живое задели. И не раз. Били мы по дирекции муниципального предприятия прямой наводкой из орудий всевозможного калибра с марта по апрель постоянно, слов порой не выбирая. Автору этих строк, правда, Никулин пожал руку и выразил признательность. За конструктивную критику и слова поддержки. Я был тронут до самых глубин души. Еще велика, оказывается, сила печатного слова.

- Вы на поле? Сходите, сходите. Погуляйте, травку руками потрогайте, - в голосе директора легко читалось торжество. А еще - грусть.

Завтра на поле "Центрального" должен заехать бульдозер. Большой, тяжелый, способный за несколько часов снять до основания и газон, и дренажную систему домашней арены чемпионов России. Подрядчик ремонтно-спасательных работ, волгоградская компания "Интраст" в лице директора и совладельца Сергея Бурова обещает Казани шикарную поляну под Лигу чемпионов. Возможно, так и будет, но зачем стадиону недешевый ремонт, теперь не совсем понятно.

Подробнее: ДО ОСНОВАНЬЯ. А ЗАЧЕМ?

Своя колея Слуцкого и Бердыева

Сегодня "РУБИН" - ЦСКА

Накануне матча "Рубин" - ЦСКА обозреватель "СЭ" рассуждает о главных тренерах этих команд - 57-летнем Курбане Бердыеве и 39-летнем Леониде Слуцком.

Несколько лет назад, во времена работы в "Москве", Леонид Слуцкий как-то разговорился с Сергеем Семаком (в тот момент - капитаном "горожан"). Такие беседы у них случались часто: контакт сложился с первой минуты. Как, кстати, и с другим авторитетнейшим в России игроком - Андреем Тихоновым в "Крыльях Советов".

 

 

Слуцкий спросил Семака:

- Вот ты работал со многими тренерами. Интересно, а какими качествами, по твоему мнению, наставник должен обладать, чтобы считаться специалистом высокой квалификации?

Семак задумался, а потом ответил:

- Иногда посмотришь - вроде и это качество у тренера есть, и то, но добиться почему-то ничего не удается. А другой на одном качестве может всю жизнь переть - и все подряд выигрывать. Поэтому я на ваш вопрос ответить не могу. Никаких закономерностей, как мне кажется, здесь нет.

Семак, конечно, был прав: невозможно найти даже двух тренеров, у которых были бы похожий путь к успеху и одинаковые методы его достижения. У каждого, как пел Высоцкий, "своя колея".

Подробнее: Своя колея Слуцкого и Бердыева


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама