Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Резюме встречи болельщиков с руководством клуба

Болельщики «Рубина»! Уважаемые (и другие) представители СМИ!

В прессе и социальных сетях поднимается волна спекуляций, слухов и фантазий по поводу реакции болельщиков на ситуацию в «Рубине». Для тех, кто активно «болеет» за «Рубин» исключительно путем комментариев в сетях, а также журналистов, пытающихся написать заметку, не обладая сколько-нибудь проверенной информацией, сообщаем, что:

Болельщики «Рубина», в большей части владельцы сезонных абонементов на Восточную и Западную трибуны «Казань-Арены», а также участники чата болельщиков «Рубина» в Telegram, группы «Rubin Hearts» в WhatsApp, присоединившиеся к ним болельщики «Рубина» из нескольких групп Вконтакте – всего 262 человека, подписали Обращение к президенту «Рубина» И.Р. Метшину и задали ему конкретные вопросы о ситуации в команде.

Руководство «Рубина» отреагировало на Обращение и высказало желание лично ответить на вопросы и прокомментировать ситуацию в «Рубине» для болельщиков, подписавших документ.

На встречу с руководством было решено делегировать по 2 человека от групп болельщиков и 4 человека от чата в Telegram – всего 10 человек, в основном представляющих болельщиков, постоянно посещающих матчи «Рубина» на стадионе. От клуба на встрече присутствовали генеральный директор «Рубина» Рустам Саяхов, спортивный директор Ильгиз Фахриев, советник президента «Рубина» Иван Мешков и пресс-атташе клуба Михаил Степанов.

Вечером 24 апреля на клубной базе состоялся двухчасовой разговор по самым важным вопросам: ситуации внутри команды, доверию тренерскому штабу, отношению к ветеранам команды, мотивированности игроков, в т.ч. звездных новичков, взаимоотношениям клуба и болельщиков, взаимодействию между клубом и Казань-Ареной, ситуации с фан-шопом.

Болельщиками были высказаны свои идеи и предложения по работе клуба с болельщиками, по улучшению условий на Казань-Арене, по более тесному участию болельщиков в мероприятиях клуба.

Разговор проходил в атмосфере уважения: как в жестких формулировках, так и в конструктивной беседе. Мы ожидаем, что уже в самое ближайшее время в клубе и команде начнутся изменения к лучшему и болельщикам не придется вновь прибегать к экстренным формам общения с руководством «Рубина».



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама