Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

«Рубин» начал тренировки, Плиев заразился коронавирусом

2820389-58172817-640-360

 

 

Казанский клуб стал второй футбольной командой в российской премьер-лиге, у игрока которой был выявлен коронавирус. Речь идет о защитнике «Рубина» Константине Плиеве. Летом он был арендован у «Ростова». Перед началом тренировок с командой он сдал положительный тест на коронавирус. Казанцы сообщают, что Константин чувствует себя абсолютно нормально и находится под наблюдением врачей в родном Владикавказе. 

Отметим, что первым в РПЛ заразился коронавирусом форвард «Локомотива» Джефферсон Фарфан. Можно получить доступ к сайту Фонбет и поставить на сроки завершения пандемии.

Тем временем, в «Рубине» стараются активно помогать в борьбе с коронавирусом. Один из игроков казанской команды полузащитник Хвича Кварацхелия решил оказать поддержку малоимущим семьям в период пандемии. Он перевел деньги жителям родного города Цаленджиха, а также помог инвалидам, многодетным семьям, пожилым людям и медицинским работникам.

В середине мая «Рубин» принял решение о том, что необходимо возобновить тренировки. Дело в том, что 21 июня состоится рестарт РПЛ, поэтому клубы постепенно начинают подготовку. Казанский клуб возобновил тренировки на клубной базе, поскольку на территории Республики Татарстан разрешена организация тренировочного процесса для профессиональных клубов.

При этом, тренировки проводятся с соблюдением всех мер предосторожности и предписаний медицинского штаба. В них участвуют пока только те футболисты, которые остались в Казани и близлежащих городах. Легионеры «Рубина» сейчас находятся у себя дома за границей, однако клуб делает все возможное для того, чтобы доставить их в Казань. Напомним, что разрешение на возвращение иностранных игроков российским клубам выдало Правительство страны. Таким образом, Филип Уремович, Дарко Евтич, Пабло Сантос, Карл Старфельт, Оливер Абильгор, Зурико Давиташвили Хвича Кварацхелия и Сильвие Бегич в ближайшее время прибудут в расположение «Рубина». Поэтому уже можно делать ставки на результаты команды Леонида Слуцкого в этом сезоне. К примеру, Фонбет суперэкспресс предлагает хороший призовой фонд за верно предсказанные матчи.

Интересно, что руководство «Рубина» постепенно готовится и к трансферному окну. В Казани может оказаться полузащитник «Зенита» Олег Шатов. СМИ сообщают, что клубы уже договорились о переходе 29-летего хавбеком, который летом станет свободным агентом. Ранее сообщалось, что «Зенит» не планирует продлевать контракт с Шатовым, однако его агент сообщил, что окончательное решение по этому вопросу еще не принято. Отметим, что Олег потерял место основного игрока сине-бело-голубых. В текущем сезоне он провел пятнадцать матчей за «Зенит» во всех турнирах, отметился тремя голами и четырьмя точными передачами.

Не исключено, что сделка все-таки не состоится, поскольку Шатов может запросить слишком большой контракт. При этом, в СМИ появились сообщения о том, что «Рубин» рискует потерять существенную долю финансирования. Дело в том, что главный спонсор команды – компания ТАИФ – может сократить финансирование клуба на семьдесят процентов.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама