Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

«Рубин» презентовал новичка и поздравил «юбиляров»

В четверг вечером в клубном фан-шопе было как никогда людно. «Рубин» презентовал болельщикам новичка Гильермо Котуньо и поздравлял с юбилейными матчами за наш клуб давно уже ставших в Казани родными Сергея Рыжикова и Владимира Дядюна.

Футболисты прибыли на мероприятие в их честь после тренировки - в тот самый момент, когда публика разогрелась конкурсами и футбольными викторинами. Героев вечера встретили бурными аплодисментами и подарками. Гильермо Котуньо, отпраздновавший в этот день 20-летний юбилей, удостоился не только традиционного презента в виде тюбетейки и футболки со своей фамилией, но и вымпела в национальных уругвайских цветах от персональной болельщицы.

Но, пожалуй, самый трогательный момент вечера ждал пришедших чуть позже. Сергей Рыжиков, в матче с «Арсеналом» вошедший в символический клуб Виктора Суркова, получил футболку с номером «200» от... Романа Шаронова. Появление ветерана, многолетнего капитана «Рубина», ныне продолжающего трудиться на благо клуба, стало сюрпризом для всех. «С этим человеком мы прошли долгий путь», – приобняв Сергея, сказал Роман Шаронов.

Стоит отметить, что Роман Шаронов также является членом клуба Виктора Суркова. Из ныне же действующих футболистов, помимо Рыжикова, такой чести больше не удостаивался никто. А ближе всех к отметке в 200 матчей в чемпионатах подобрался Гёкдениз Карадениз, который может стать первым легионером в истории этого символического клуба.

Владимир Дядюн в «Рубине» тоже давно, даже дольше, чем Рыжиков, но из-за регулярных отъездов в аренду в активе нападающего матчей за «Рубин» меньше, чем у Сергея – 100 включая все официальные турниры. Тоже немало! Футболку с юбилейным номером Владимир под аплодисменты получил из рук генерального директора «Рубина» Айрата Гараева.

После завершения официальной части мероприятия Айрат Гараев и футболисты ещё долго отвечают на вопросы болельщиков и журналистов, а затем устраивают массовую фото- и автограф-сессию. Кажется, довольными уходят все, а одним из последних это делает Сергей Рыжиков, которого болельщики не отпускают дольше остальных.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама