Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Рубиновый конкурс прогнозов от «Интехбанка» и «БИЗНЕС Online»: победитель получит 100 тысяч рублей

Конкурс прогнозов от БИЗНЕС Онлайн и ИнтехбанкаПРАВИЛА КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ ОТ «ИНТЕХБАНКА» и «БИЗНЕС Online»

1. Конкурс прогнозов на футбольные матчи проходит на сайте газеты «БИЗНЕС Online Спорт» только среди зарегистрированных на сайте участников.

2. Конкурс прогнозов проводится в два этапа:

  • 1) С матча «Рубин» — «Локомотив» сезона 2014/15 года до последнего матча ФК «Рубин» в календарном 2014 году, в дальнейшем — 1-й круг;
  • 2) С первого официального матча «Рубина» в 2015 календарном году до последнего матча команды в сезоне 2014/15, в дальнейшем — 2-й круг.

3. Каждый тур конкурса начинается через один час после окончания предыдущего матча с участием ФК «Рубин» и заканчивается за 1 (один) час до начала матча.

4. Начисление очков происходит по следующей схеме:

Точный прогноз счета (к примеру, прогноз на матч «Зенит» — «Рубин» — 0:2, матч заканчивается со счетом 0:2) — 3 балла;

Правильный прогноз исхода матча и разницы мячей (к примеру, прогноз «Зенит» — «Рубин» — 2:4, матч заканчивается со счетом 0:2, 1:3, 3:5 и т.д. с победой команды «Рубин» с разницей в 2 мяча) — 2 балла. Ничья, отличная от итогового ничейного счета (пример: прогноз на матч «Зенит» — «Рубин» — 1:1, а матч закончился со счетом 0:0), также засчитывается, как правильный прогноз разницы мячей.

Правильный прогноз исхода матча (к примеру, прогноз «Зенит» — «Рубин» — 0:2, а матч заканчивается со счетом 0:1 и т.д. с любым счетом в пользу команды «Рубин», отличным от прогнозируемого) — 1 балл.

5. Дополнительно поощряются участники, правильно угадавшие авторов голов ФК «Рубин», в правильном порядке по итоговому протоколу. За каждого правильного угаданного автора мяча участник получает 2 балла.

6. В матчах, в которых по регламенту соревнований возможно проведение дополнительного времени и серии послематчевых штрафных ударов (пенальти), в качестве результата матча учитывается счет, зафиксированный после дополнительного времени. (Пример: матч «Рубин» — «Енисей» на Кубок России заканчивается со счетом 1:1 в основное и дополнительное время, гол забивает Олег Кузьмин. В серии послематчевых пенальти победу со счетом 5:4 одерживает «Рубин». Правильным прогнозом на этот матч будет являться «ничья 1:1, гол забил Олег Кузьмин»).

7. Призы делятся на три типа: ежетурные (после каждого матча), ежемесячные (в конце месяца, но по усмотрению редакции некоторые месяцы могут быть объединены) и итоговые (по итогам двух кругов).

8. Победителем тура является участник конкурса, набравший наибольшее количество баллов (но не менее 1 балла) за один тур (за один прогноз на матч ФК «Рубин»). При равенстве баллов у нескольких участников приз получает участник, сделавший прогноз раньше других участников с таким же количеством баллов.

9. Победитель месяца определяется большинством набранных баллов по результатам матчей с участием ФК «Рубин» в матчах чемпионата России 2014/15, Кубка России 2014/15, прошедших в течение одного календарного месяца, либо по сумме нескольких месяцев по усмотрению редакции. При равенстве баллов у нескольких участников преимущество имеет тот участник, кто набрал больше баллов за матч, суммарно набравший наибольшее количество баллов в данном месяце. При одинаковом количестве баллов в данном матче вторым критерием становится время подачи прогнозов на этот матч.

10. Победитель, набравший наибольшее количество баллов в круге, определяется общим количеством баллов, набранных за все месяцы 2014 года (с августа по декабрь включительно — 1-й круг) или 2015 года (с января по май включительно — 2-й круг). При равенстве баллов у нескольких участников преимущество имеет тот участник, кто набрал больше баллов за матч, суммарно набравший наибольшее количество баллов в данном круге. При одинаковом количестве баллов в данном матче вторым критерием становится время подачи прогнозов на этот матч.

Пример:

  • участник Х сделал прогноз на матч «Динамо» — «Рубин», в котором получил 6 баллов;
  • участник Y сделал прогноз на матч «Кубань» — «Рубин», в котором получил 6 баллов;

Общая сумма баллов всех участников конкурса, сделавших прогнозы на матч «Динамо» — «Рубин», составила 550 баллов.

Общая сумма баллов всех участников конкурса, сделавших прогнозы на матч «Кубань» — «Рубин», составила 580 баллов.

Если в конце месяца или круга у обоих участников равное количество очков, то победителем становится участник Y.

11. Кроме победителей каждого круга в этом сезоне мы будем вести и общий зачет с первого до последнего матча.

12. Победители получат следующие призы:

  • Победитель тура — 1000 (Одну тысячу) рублей;
  • Победители месяца — 5 000 (Пять тысяч) рублей;
  • Победители каждого круга — 30 000 (Тридцать тысяч) рублей;
  • Победитель по итогам всего конкурса — 100 000 (Сто тысяч) рублей.

13. Призы вручаются в редакции газеты «БИЗНЕС Online».

14. Участники конкурса прогнозов, уличенные в нарушении правил честной конкуренции, оскорблении других участников и организаторов конкурса и прочих нарушениях, влияющих на проведение конкурса, исключаются из числа соискателей призов. Их результаты аннулируются, на их место передвигаются участники, занимающие места ниже.

15. Текущие результаты конкурса прогнозов регулярно публикуются в газете «БИЗНЕС Online» и в группе «Спорт БИЗНЕС Online» в социальной сети «Вконтакте».

РЕГИСТРАЦИЯ ПРОГНОЗОВ

1. Для того, чтобы сделать прогноз на матч, нужно зарегистрироваться на сайте «БИЗНЕС Online Спорт». Сделать это совершенно не сложно. Вверху страницы у есть ссылка на регистрацию, нажав на нее вы входите меню регистрации.

1.jpg

Там необходимо указать электронную почту, пароль, подтверждение пароля, ваши фамилию-имя-отчество, ваш никнейм и номер мобильного телефона.

Газета «БИЗНЕС Online» соблюдает закон о защите персональных данных, ваш номер телефона и электронная почта не будут видны другим людям.

Однако, мы просим оставлять реальные данные о своих имени и фамилии, т.к. призы будут выдаваться только по предъявлению документа удостоверяющего личность (паспорт, водительское удостоверение, студенческий билет).

2. После регистрации вам на электронную почту придет письмо с подтверждением. Там все просто нужно просто перейти по ссылке.

2.jpg

3. Затем вводите почту указанную при регистрации и пароль в соответствующие поля в верхнем левом углу сайта.

3.jpg

4. Если все введено правильно, то вверху появится ваш никнейм.

4.jpg

5. Нажав на ссылку со своим никнеймом, вы попадаете в меню пользователя, красным цветом введена ссылка на конкурс прогнозов.

5.jpg

6. Нажав на ссылку «Конкурс» вы попадаете на страницу, посвященную ближайшему матчу. Счет вы вбиваете своими руками! Квадратные поля под названием клубов - активные. Поставив удовлетворяющий вас счет, нажмите кнопку «Готово».

6.jpg

7. По количеству мячей, которые вы указали у ФК «Рубин», откроется количество соответствующих полей с именами игроков клуба. Напоминаем, игроков нужно указывать в правильном порядке, так, как они будут записаны в итоговом протоколе матча. Затем нажимаем кнопку «Сохранить».

7.jpg

8. Если все прошло правильно, то вы увидите соответствующую надпись.

8.jpg

9. Нажав снова на ссылку «Конкурс» (выделенную красным цветом), вы увидите ваш прогноз. Отредактировать его уже нельзя.

9.jpg

10. Прогнозы прекращают приниматься за один час до начала матча. После этого времени и до начала приема прогнозов на следующий матч в своем профиле под ссылкой «Конкурс» вы сможете увидеть таблицу пользователей, сделавших прогноз.

11. Все вопросы можно присылать на электронную почту [email protected].  

Источник: БИЗНЕС Онлайн



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама