Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Владимир Леонов: «Мы за стабильность и сохранение традиций»

Владимир Леонов, 25 декабря утверждённый в должности генерального директора футбольного клуба «Рубин», сегодня встретился с сотрудниками клуба. На встрече новый руководитель озвучил цели и задачи коллектива на ближайшую перспективу.

— Сегодня мы официально впервые на базе, в сердце подготовки нашего клуба. Мы за стабильность, за сохранение традиций, мы за то, чтобы и коллектив, и то, что ассоциируется с футбольным клубом «Рубин», также культивировалось, продолжалось. Соответственно никаких революций сразу не будет, мы будем развиваться эволюционным методом. Будем встречаться, рассматривать все наши вопросы, будем приходить к решению тех задач, которые нам ставят и руководство клуба, и просто население, болельщики. Тогда, я думаю, все будет хорошо.

Тем более Валерий Юрьевич (Сорокин, президент ФК «Рубин» – прим.ред.) сказал, что несмотря на такую сложную финансовую ситуацию в целом в стране, в регионе, в клубе, что тоже не секрет, мы все же договорились на последнем Попечительском Совете, что все наши партнёры, по крайней мере, три года вместе с нами. Уже есть предварительная договорённость, что со следующего года мы будем привлекать наших дополнительных спонсоров, коллег уже из той базы, которая наработана по итогам проведения Универсиады в Казани.

Основные задачи на первое время – просто разобраться в том, что сегодня есть, что существует, какие есть планы, какие перспективы. Думаю, что после первого сбора команды, то есть приблизительно через месяц вступить в какие-то долгосрочные отношения. Дело для меня новое, немного другая формация. Мы всё-таки занимались чисто спортивным менеджментом. Здесь коллектив, команда, здесь другой продукт. Поэтому буду консультироваться, буду слышать, буду слушать.

Я патриот нашего города, я здесь родился, вырос, я его очень люблю. Я люблю все наши знаменитые клубы Казани. Но с сегодняшнего дня самый любимый для меня футбольный клуб «Рубин». Работать будем много, работать будем качественно, я работы не боюсь. Задачи, которые ставит сегодня Попечительский Совет и Президент клуба очень серьёзные перед командой. А для меня команда – это не только футбольная команда, это команда людей, которая меня будет окружать, с которой мы будем идти к самым высоким целям, – сказал Владимир Леонов.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама