Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

«Встретимся на матче!» История простого болельщика

ФК «Рубин» запускает проект «12 игрок»: любой болельщик может стать героем видеоролика к предстоящим матчам. В центре внимания анонса к матчу «Рубин» – «Амкар» — болельщик «Рубина» с 10-летним стажем Булат Хузин, который поддержит команду во встрече с пермяками на трибуне.

Булат – многократный чемпион Татарстана по футбольному фристайлу, а ещё математик-программист. Накануне матча мы задали нашему верному болельщику несколько вопросов:

— Я учусь в КАИ, собираюсь поступать в магистратуру. Профессионально занимаюсь футбольным фристайлом. Также у меня есть свой центр неклассических видов спорта. Там я преподаю футбольный фристайл для детей и взрослых. Кроме того, мы проводим занятия по брейкингу, восточным танцам, стретчингу, жонглированию, пилатесу, йоге, и многим другим нестандартным направлениям, – рассказал о себе Булат.

— Как давно ты болеешь за «Рубин» и какой матч для тебя самый памятный?

— С самого детства, порядка 10 лет. Стараюсь не пропускать игры любимой команды и ходить с друзьями поддерживать ее на стадионе. Если углубляться в историю, то памятных матчей много. Из недавних – это первый матч на «Казань Арене». Казалось, что Казань как будто с новой силой начала болеть за «Рубин», на стадионе была особенная атмосфера.

— Ты снялся в первом промо-ролике к матчу в этом сезоне. Как впечатления?

— Съёмки прошли хорошо, ролик мы снимали два дня, и мне все понравилось!

— Кто твой любимый игрок в «Рубине»?

— Сергей Рыжиков! Просто потому что он лучший!

— Что ждешь от команды в новом сезоне?

— Жду только чемпионства, не меньше! Иначе какой же из меня болельщик!

Если вы хотите стать героем нового промо-ролика «Рубина» или знаете болельщика, который достоин того, чтобы мы сняли о нём сюжет, присылайте свою заявку на электронный адрес [email protected]. Укажите имя, возраст, семейное положение, род занятий, хобби и   обязательно расскажите самый яркий факт из вашей жизни, связанный с «Рубином»!



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама