You are here: Главная Новости Разное Представитель «Спартака» прибыл в Казань для переговоров по Веллитону и Ибсону

Представитель «Спартака» прибыл в Казань для переговоров по Веллитону и Ибсону

E-mail

Вчера поздно вечером в Казань прибыл Жорж Машаду – агент, уполномоченный «Спартаком» для ведения переговоров с «Рубином» о продаже в этот клуб спартаковских бразильцев Веллитона и Ибсона. А сегодня прошел уже первый раунд переговоров о возможном переходе. Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову сообщил надежный источник в руководстве казанского клуба.

Жорж Машаду давно сотрудничает со «Спартаком» и является участником многих сделок по покупке москвичами футболистов в Бразилии.

«Спартак», как уже сообщал Sports.ru, рассчитывает выручить за Ибсона 4-5 миллионов евро, а за Веллитона – 14-15 миллионов. Дозаявить футболистов в случае перехода можно будет только с открытием трансферного окна в августе. Ни «Рубин», ни «Спартак» подтверждать факт переговоров официально пока не спешат.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Игроки Рубина

Нобоа, Кристиан
Кристиан Нобоа
Кузьмин, Олег
Олег Кузьмин
Калешин, Виталий
Виталий Калешин
Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Матчи

  • Следующий

  • Последний

Текущий сезон закончен!
13. 05. 2012 18:30 
Рубин
Рубин
3:1
ЦСКА
ЦСКА
()
Статистика сезона

Реклама

Мы в соцсетях



Новостная страница Рубина Вконтакте

Реклама