You are here: Главная Новости Разное Раменское. Куда идти и как ехать. Пособие для начинающего выездюка.

Раменское. Куда идти и как ехать. Пособие для начинающего выездюка.

E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Скульптура в РаменскомРаменское - это город в Московской области, где обитает футбольный клуб Сатурн. Находится он несколько в стороне от трассы Казань-Москва, поэтому, даже если ехать автостопом, имеет смысл заехать в Москву, а уже оттуда стартовать в сторону инопланетной обители. Из Москвы туда ехать проще всего на электричке, ходят они прямо с Казанского вокзала, так что поезд, пожалуй, будет наиболее оптимальным транспортом для доставки своего тела в столицу нашей Родины. Впрочем, на электричку можно также сесть на Выхино, которая находится вплотную с одноимённой станцией метро. Помимо обычных быдлоэлектричек, есть понтовые скоростные - Спутник.  Ехать недолго - даже на медленной - час с небольшим. Стоит сие удовольствие - 82 рубля 50 копеек, на Спутнике подороже, но не критично.

Кстати, матч молодёжных составов состоится в Москве на поле №4 стадиона им. Эдуарда Стрельцова в субботу 3 апреля, в 13:30.

Итак, приехали мы на станцию Раменское, перешли через пути налево, а дальше сразу город. Пройдя между Автовокзалом (справа) и ТЦ "Солнечный Рай"(слева) метров сто, по правой стороне обнаружим недорогую столовую (если её ещё не закрыли), где можно закинуться пирожками. Если же пройти до перекрёстка и налево, можно посетить кафе Ми-Ля, очень дорогое сердцам администрации нашего сайта место, ведь именно в этом кафе мы отмечали первое чемпионство Рубина сумасшедшим вечером второго ноября 2008 года. 

Вообще, с городом ассоциируется только хорошее, с местными никаких проблем, стадион отличный, а уж что можно вспомнить...

чемпионский сектор 2008

Я там был!

Мы отвлеклись, простите. Итак, выходя из Ми-Ля (ну или проходя мимо), выходим на перекрёсток и идём направо. Впрочем, не сворачивая к Ми-Ля, от станции можно было просто идти прямо два квартала. В любом случае мы попадём на площадь Победы. Находится она на берегу Борисоглебского озера, которое обходим по парку справа (заблудиться там нереально) и натыкаемся на стадион. Его также обходим справа, идём в сторону парковки, гостевая трибуна находится именно там. Вот ссыль на стадион со всеми схемами.

ВНИМАНИЕ! Билеты на гостевой сектор (восточная трибуна) будут стоить 300 рублей

На шару туда попасть практически нереально, так что запасайтесь деньгами заранее. А билет можно будет купить прямо перед входом на гостевой сектор. 

Матч состоится в ближайшее воскресенье, 4 апреля в 16:30. 

Что же делать в городе, если есть куча времени? Помимо вариантов возможных посиделок в кабаках или на природе (у того же озера в парке, например) я бы предложил вам тупо заблудиться. Просто пойти куда глаза глядят, не разбирая дороги. Местами можно наткнуться на забавные памятники (как на заглавной фотографии). А если вы предпочитаете иметь больше определённости в вашей жизни, то вот вам общий список.

Приятного выезда! Всегда ваш, Баралгин.

Обновлено ( 10.02.2011 18:54 )
 

Комментарии 

 
#1 Flash 31.03.2010 08:29
я вот там тоже был тогда, то если бы по всей длине дороги менты не стояли может быть и не нашелся бы :)
Одно помню озеро :)
Цитировать
 
 
#2 31.03.2010 08:29
\Вообще, с городом ассоциируется только хорошее, с местными никаких проблем\

Как бы в прошлом году махач был
Цитировать
 
 
#3 Макс 31.03.2010 08:33
Зачетно
Цитировать
 
 
#4 Alex_ 31.03.2010 09:36
Супер, Баралгин, именно то, что нужно выездюкам!
Цитировать
 
 
#5 Di 31.03.2010 09:41
Вот это я называю полной ж.... Живешь в Москве, в 15 минутах ходьбы от стадиона Стрельцова и 2 апреля уезжаешь на неделю из Москвы.... Мда....я - просто образец "везения", кусок неудачника...((((
Цитировать
 
 
+1 #6 baralgin 31.03.2010 09:50
Цитирую Alex_:
Супер, Баралгин, именно то, что нужно выездюкам!

али мне не знать, сам такой)
Цитировать
 
 
#7 Flash 31.03.2010 11:39
Цитирую baralgin:
Цитирую Alex_:
Супер, Баралгин, именно то, что нужно выездюкам!

али мне не знать, сам такой)

да спасибо большое! полезная инфа!
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Игроки Рубина

Натхо, Бибрас
Бибрас Натхо
Антонюк, Александр
Александр Антонюк
Медведев, Алексей
Алексей Медведев
Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Матчи

  • Следующий

  • Последний

Текущий сезон закончен!
13. 05. 2012 18:30 
Рубин
Рубин
3:1
ЦСКА
ЦСКА
()
Статистика сезона

Реклама

Мы в соцсетях



Новостная страница Рубина Вконтакте

Реклама

  • Чехлы для ipad 2
  • Интернет-магазин, информационная система. Изделия ручной работы.
  • total-sale.ru