You are here: Главная Новости Разное "Рубин"-"Кубань": Прогнозы

"Рубин"-"Кубань": Прогнозы

E-mail

Владимир Пильгуй (экс-вратарь «Динамо» и «Кубани»): 2:0. Бердыев, хоть и объявил ставку на открытый, атакующий футбол, наверняка не забыл, как добиваться результата. Дома у «Рубина» проблем с «Кубанью» не будет.

Михаил Шац (телеведущий): 1:1. Посмотрев на «Кубань» вблизи в Питере, понял, что эта команда может решать серьезные задачи. Даже в гостях.

Андрей Червиченко (экс-президент "Спартака" и "Химок"): 1:0 в пользу казанцев. "Рубин" повеселей. Ему, правда, не хватает остроты в нападении: при всем уважении к Медведеву с Дядюном, которые давят и создают напряжение у чужих ворот, казанцам нужен звездный форвард. Такой, как Веллитон, которым "Рубин" интересуется. И кто-то высококлассный в середине поля вроде атакующего опорника или игрока на позиции "под нападающими". Верю в переход "Рубина" от оборонительной игры к атакующей. Для такого футбола "Рубину" как раз и не хватает пары человек. Жаль, правда, что из-за нашего дурацкого показа матчей, когда скачешь, нажимая кнопки, с канала на канал, не удается нормально посмотреть ни одной игры. "Рубин" из-за этого толком и не видел в среду. Знал, что "Волга" ему не конкурент, и наблюдал за другими встречами. Но из того, что видел ранее, делаю вывод: у Бердыева потихоньку получается задуманное.

Евгений Дзичковский (корреспондент Спорт-Экспресса): Прогноз - 1:0.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Игроки Рубина

Ерёменко, Роман
Роман Ерёменко
Оразсахедов, Вахыт
Вахыт Оразсахедов
Жестоков, Максим
Максим Жестоков
Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Матчи

  • Следующий

  • Последний

Текущий сезон закончен!
13. 05. 2012 18:30 
Рубин
Рубин
3:1
ЦСКА
ЦСКА
()
Статистика сезона

Реклама

Мы в соцсетях



Новостная страница Рубина Вконтакте