You are here: Главная Новости Разное "Рубин" - ЦСКА: цифры матча

"Рубин" - ЦСКА: цифры матча

E-mail
"Рубин" — ЦСКА
13 августа, 18:30 мск. Казань. Стадион "Центральный". Главный судья: Станислав Сухина (Малаховка).


В 17 проведённых до этого играх чемпионата России разных лет в этой паре зафиксировано всего два ничейных исхода.

Если состоится второй гол в этом матче, то он будет 40-м в противостоянии. Более всех в этой дуэли принимали участие Кристиан Нобоа в "Рубине" (8 матчей) и Алексей Березуцкий в ЦСКА (16 матчей).

Леонид Слуцкий имеет шанс одержать 50-ю победу в качестве главного тренера ЦСКА. Дейвидас Шемберас может провести свой 350-й матч за ЦСКА. Кристиан Ансальди сыграет свой 90-й матч в Премьер-Лиге.


Следующий забитый армейцами мяч будет 950-м в чемпионатах России. Если армейцы одержат победу, то это будет их 999-я победа за всю историю чемпионатов СССР и России (включая матчи чемпионата 1941 года).

Для "Рубина" эта игра – 260-я в Премьер-Лиге.

На протяжении четырёх домашних матчей подряд, начиная с 11 ноября 2007 года, "Рубин" не может выиграть у армейцев. В текущем чемпионате оба последних домашних матча казанцы проиграли с общим счётом 0:5.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Игроки Рубина

Вальдес, Нельсон
Нельсон Вальдес
Карадениз, Гёкдениз
Гёкдениз Карадениз
Орехов, Александр
Александр Орехов
Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Матчи

  • Следующий

  • Последний

Текущий сезон закончен!
13. 05. 2012 18:30 
Рубин
Рубин
3:1
ЦСКА
ЦСКА
()
Статистика сезона

Реклама

Мы в соцсетях



Новостная страница Рубина Вконтакте