You are here: Главная Новости Разное Скачки в Казани

Скачки в Казани

E-mail

Матч в Казани порадовал движением. Да, как и в Краснодаре, было много борьбы и стыков, но игра велась на высоких скоростях, было понятно, как именно команды планируют строить игру, чего хотят тренеры.

Понравилась мне и реакция публики, когда в одном из эпизодов «Рубин» сначала дошел до чужой штрафной, а потом пошел обратно, народ засвистел. Значит, уроки «Барсы», которая дважды приезжала в Казань, даром не прошли.

А что не понравилось, так это, если уж проводить параллели с другими видами спорта или спортивными забавами, казанские скачки. Да, команды быстро бежали. Но ведь в футболе важно и то, как ты контролируешь мяч на скорости, как бьешь, какого качества делаешь передачу… С этим в Казани были проблемы.

В обеих командах просто нет классных нападающих, способных не то что создать себе момент, многие просто не могут завершить усилия партнеров одним классным ударом. В старании Майкону, Сычеву, Медведеву и Лебеденко отказать не могу, но важны для них именно голы.

«Рубин» явно почувствовал уверенность, но где же форварды? Как вообще команда готовилась к сезону, неужели не видела прореху в атаке?

А в «Локо» ведь то же самое! Целое межсезонье Красножану, как я понимаю, говорили, что форвард вот-вот появится, но в итоге он так и не приехал.

Матч ждали с надеждой, а получили марафон длиной в 90 минут. Задорно, весело, быстро… Но от матча, который претендует на звание центрального, ждешь несколько большего. Голов и качества игроков линии атаки. А его не было.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Игроки Рубина

Нобоа, Кристиан
Кристиан Нобоа
Вальдес, Нельсон
Нельсон Вальдес
Мартинс, Обафеми
Обафеми Мартинс
Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Матчи

  • Следующий

  • Последний

Текущий сезон закончен!
13. 05. 2012 18:30 
Рубин
Рубин
3:1
ЦСКА
ЦСКА
()
Статистика сезона

Реклама

Мы в соцсетях



Новостная страница Рубина Вконтакте

Реклама

Гостиница Рус-Отель Москва Номера - гостиницы москвы.