11 Урал 26 27 24-43
12 Терек 26 26 23-29
13 Крылья Советов 26 25 24-36

4 неприятности, случившиеся в матче «Анжи» - «Рубин»

РФПЛНакануне в матче 27-го тура чемпионата страны в футбольной премьер-лиге «Рубин» на выезде встречался с махачкалинским «Анжи». Этот поединок мог определить дальнейшие перспективы клуба из столицы Татарстана в концовке нынешнего сезона. Так и случилось. Несмотря на открытый гостями счёт за 8 минут до конца встречи, «рубиновые» уступили команде Сулеймана Керимова и Гуса Хиддинка - 1:2, и практически потеряли шансы на завоевание медалей. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» анализирует это и прочие последствия поражения казанцев.

Казьменко снова закончил матч раньше времени. Теперь в Махачкале

Владимир КазьменкоВ конце игры 27-го тура "Анжи" - "Рубин" в Махачкале мало кто обратил внимание на то, сколько времени на самом деле сыграли команды после того, как свой очередной гол забил форвард хозяев Самюэль Это'О. Между тем элементарная арифметика позволяет говорить, что благодаря главному арбитру Владимиру Казьменко матч не доигран.

Ставший победным мяч камерунец отправил в сетку, когда на телехронометре значилось "88:51". За этим последовали долгое празднование, удаление тренера "Анжи" Арсена Акаева, оказание помощи Диарра и его уход с поля. В это же время резервный судья Тимур Арсланбеков с помощью табло продемонстрировал, что добавлены три минуты.

ЧР-12/13, 27-ой тур, "Анжи" - "Рубин": где смотреть

НТВ ПЛЮС Наш ФутболМатч 27-го тура чемпионата России 2012/13  "Анжи" - "Рубин" будет показан в прямом эфире на каналах НТВ Плюс "Наш Футбол" и НТВ Плюс "HD Спорт" (начало трансляции в 17:45, комментатор: Александр Елагин). Начало матча в 18:00.

Также приводим список сайтов, где можно будет найти ссылку на онлайн-трансляцию матча 27-го тура чемпионата России 2012/13  "Анжи" - "Рубин":