Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Комедия ошибок

Ансалди в игре Рубин-КраснодарНесмотря на автогол и два незабитых пенальти, казанский «Рубин» все-таки обыграл «Краснодар» в домашнем матче 8-го тура чемпионата России — 2:1.

«Рубин» переживает тяжелые времена. В предыдущих пяти турах казанская команда не одержала ни одной победы (два поражения и три ничьи). Неудовлетворительные результаты вынудили руководство Республики Татарстан провести серьезную беседу с боссами «Рубина», которым поставлена следующая задача — семь очков в ближайших трех играх. В противном случае могут последовать кадровые перестановки в клубе.

В такой непростой ситуации Курбан Бердыев произвел несколько изменений в составе, выбрав более атакующую модель на матч с «Краснодаром» — 4-4-2 вместо привычных 4-5-1. На флангах полузащиты расположились Александр Рязанцев и Гекдениз Карадениз, в атаке пару составили два чистых форварда — Алексей Медведев и Игорь Лебеденко. Плюс Сергея Рыжикова, неудачно сыгравшего в предыдущих встречах, заменил Гьедриус Арлаускис.

Последний свое появление в основе не оправдал. Уже на 10-й минуте после безобидной передачи назад Романа Шаронова литовский голкипер невероятным образом промахнулся мимо мяча, подарив гол «Краснодару». Тут же гости сфолили на Медведеве в штрафной, но Кристиан Нобоа с 11-метровой отметки запустил мяч на трибуны. Худшего начала для казанцев придумать было нельзя.

Два таких подарка усыпили бдительность «Краснодара». Гости полностью отдали инициативу, чем и воспользовались двукратные чемпионы России. «Рубин» давил и под конец тайма забил. Трехходовка Медведев — Лебенденк — Карадениз завершилась точным ударом последнего с двух метров — 1:1.

Во втором тайме характер встречи не изменился. Славолюб Муслин попытался разбудить свою команду с помощью замены, но вышедший вместо Александра Кульчия другой Александр - Ерохин - не усилил игру гостей в центре поля. А Алан Касаев очень неплохо вошел в игру. Его тут же сбил в штрафной Никола Дринчич, однако свисток арбитра промолчал. Зато когда Медведев безо всякого контакта рухнул на газон, Сергей Карасев указал на точку. Нобоа снова не реализовал пенальти — Городов справился с нехитрым ударом эквадорца по центру. К счастью для казанцев, Карадениз на добивании был точен.

Спасти «Краснодар» мог оправившийся от травмы Юра Мовсисян. Форвард сборной Армении вышел на замену и сам создал себя неплохой момент. Он выиграл борьбу у двух защитников, но засуетился и с левой ноги пробил мимо. В этой комедии ошибок «Рубину» удалось-таки довести дело до победы и прервать пятиматчевую безвыигрышную серию.

На заметку

Силововым видом спорта, суть в котором заключается в преодолении сопротивления максимально тяжелого для спортсмена веса называется пауэрлифтинг. Методик тренировок в этом виде спорта достаточно много и нужно выбрать наиболее подходящую для себя и следовать ей, тогда успех не заставит себя ждать.

Чемпионат России. Премьер-лига.

8-й тур.

«Рубин» (Казань) — «Краснодар» (Краснодар) — 2:1 (1:1)

Голы: Карадениз, 36, 68 — Шаронов, 10 (в свои ворота)

Нереализованные пенальти: Нобоа («Рубин»), 12, 68.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама