Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

«Парням нравится новая форма». «Рубин» прощается с Jako

bo1509Команда Курбана Бердева сегодня вечером провела последнюю тренировку в старой форме. Корреспондент «БИЗНЕС Online» Владислав Зимагулов рассказывает, как в «Рубине» приняли новую экипировку.

 


 

ДВЕ ФОРМЫ ЗА ВЕЧЕР

У «Рубина» сегодня сразу два мероприятия для журналистов: открытая тренировка и презентация новой формы уместились в один вечер. Перед «Уралом» команда Курбана Бердыева на своей базе в Соцгороде выходила на вечернюю тренировку в старой форме от Jako, а в соцсетях уже стали появляться фото новой формы, которую клуб презентует позднее вечером. Некоторые футболисты примерят две формы за один вечер.

– Как новая форма? – спрашиваю у одного из представителей штаба Бердыева.

– Нормально. Парням она нравится: качественная, бренд хороший.

Сослан Джанаев позже тренировался в куртке, на которой уже полностью отклеился даже логотип «Рубина», не то что спонсора. К футболкам и форме от Jako было мало претензий, но вот другая экипировка после пары стирок начала отторгать все нашивки. «Рубин» сегодня представит только игровую форму, но визуал и качество ветровок, треников и футболок, наверное, не менее интересен.

«ШЕКАРИ? ЭТО КАК С АЗМУНОМ» 

Янн Мвила и Максим Лестьенн идут на тренировочное поле вдвоем и это странно, ведь без Алекса Сонга их не увидишь даже на фотографиях. Не видно Руслана Камболова, которому для восстановления понадобилось намного больше времени. У защитника-опорника был неприятный ушиб, который привел к осложнениям, после чего понадобилась даже небольшая операция. Пока Руслан не занимается на поле даже индивидуально.

Сердар Азмун и Рубен Рочина начинают тренировку вместе со всеми, но Бердыев отмечает, что в общей группе полноценно оба начнут заниматься только завтра.

– Оздоев восстановился. Азмун пока полноценно не тренируется, но вернётся к занятиям в общей группе завтра вместе с Рочиной. Также Жемалетдинов и Кудряшов, надеюсь, будут готовы к матчу с «Уралом». 

– Что думаете о сопернике?

– Думаю, в этом году «Урал» нашёл определенный баланс между атакой и обороной: почерк Тарханова виден, они показывают неплохой комбинационный футбол без грубых ошибок в обороне. Думаю, нам предстоит сложный матч

– Расскажите о новичке Резе Шекари, который перешел в клуб, но пока не попадал в заявку ни основы, ни дубля...

– Это игрок на перспективу, он парень с большим потенциалом. Это примерно такая же история, как с Азмуном, – объяснил тренер.

Реза Шекари на этот раз занимался с первой командой, правда, потом начал наматывать круги по полю, когда футболисты взялись за мячи. Видимо, его дебют пока откладывается.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама