Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

От любви до равнодушия: посещаемость «Рубина» за 15 лет

bo2911Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» рассказывает, как менялась посещаемость казанского «Рубина» за последние 15 лет.

Подробнее: От любви до равнодушия: посещаемость «Рубина» за 15 лет

Алексей Сафонов: «Рубин» без Курбана Бердыева слишком увлекся «коммерцией»

rv2911Известный футбольный агент Алексей Сафонов в своей авторской колонке на страницах «Реального времени» оценивает ситуацию, в которой оказался «Рубин». Эксперт раскрывает злободневные проблемы нынешнего сезона и глобальные просчеты казанского клуба за последние годы.

Подробнее: Алексей Сафонов: «Рубин» без Курбана Бердыева слишком увлекся «коммерцией»

Как Гончаренко перехитрил Бердыева

bo2811Команда Курбана Бердыева опустилась на 12-ое место в турнирной таблице чемпионата страны и только по дополнительным показателям не рухнула в зону стыковых матчей, у «Тосно» также 20 очков, но меньшее число побед. Так мало очков после 18-го тура «Рубин» при Бердыеве набирал лишь в далёком 2004 году. Есть ещё две игры до зимней паузы и положение дел может лишь ухудшиться.

Подробнее: Как Гончаренко перехитрил Бердыева

Чемодан без ручки: почему «Рубину» нужно избавиться от Бердыева

kf2811Очередное поражение казанских футболистов, а в большей степени убогая игра Канунникова, Оздоева и Ко и выражение лица сидевшего на трибуне Роберта Евдокимова подтолкнули к тому, чтобы пофантазировать о перспективах Курбана Бердыева и его миллионеров.

Подробнее: Чемодан без ручки: почему «Рубину» нужно избавиться от Бердыева

Бердыев вернул «Рубин» в 2004 год

bo2711«Рубин» сейчас находится  в турнирной таблице чемпионата России даже ниже, чем в сезон, в котором Курбан Бердыев был уволен из Казани. Тогда после 18-го тура у команды было 23 очка и 10-е место, сейчас же всего 20 очков и позиция у зоны стыковых матчей. В прошлом сезоне у Хави Грасии дела шли куда лучше. Но нынешний сезон ещё не самый худший в казанской карьере Бердыева.

Подробнее: Бердыев вернул «Рубин» в 2004 год

«Что за балет?» Худший «Рубин» на «Казань Арене»

bo2611Как команда Курбана Бердыева рвется не в еврокубки, а в стыковые матчи.

Подробнее: «Что за балет?» Худший «Рубин» на «Казань Арене»

Стратег Бердыев

se2411"СЭ" продолжает сериал "Инженеры футбола" – о великих тренерах, которые конструировали игру и вывели интерес к ней на новый уровень. Сегодня рассказываем о Курбане Бердыеве, под руководством которого "Рубин" дважды становился чемпионом России и побеждал "Барселону" на "Камп Ноу".

Подробнее: Стратег Бердыев

Новая связка форвардов, «изгнанник» Ахметов и еще двое тех, кто поможет «Рубину» обыграть ЦСКА

rv2411Какие бы результаты ни показывали «Рубин» или «Ростов» при Бердыеве, эти команды всегда хорошо играли против сильных соперников. В нынешней непростой ситуации, когда необходимо побеждать любого противника, это обстоятельство вновь должно сыграть в пользу казанцев. А какими силами и за счет кого можно достигнуть положительного результата в матче с одним из лидеров чемпионата — в материале «Реального времени».

Подробнее: Новая связка форвардов, «изгнанник» Ахметов и еще двое тех, кто поможет «Рубину» обыграть ЦСКА

«Ребята знают, как играть»

rv2311Пожалуй, впервые в этом сезоне казанская команда готовится к очередному матчу едва ли не в полном составе — в лазарете остается один Сергей Кузьмин. А тут еще и Цезарь Навас вернулся из Испании. Поможет ли это наконец одержать долгожданную победу — в этом вопросе пытался разобраться ваш корреспондент на открытой тренировке «Рубина». Заодно он выяснил, для чего на базу «Рубина» приехал телеканал CNN, чем опасен Понтус Вернблум в качестве нападающего и ждут ли в Казани Андрея Пилявского.

Подробнее: «Ребята знают, как играть»

«Держим мяч, не теряем!». Спасет ли «Рубин» сезон?

bo2311Как Курбан Бердыев готовит «Рубин» к одному из важнейших матчей года.

Подробнее: «Держим мяч, не теряем!». Спасет ли «Рубин» сезон?


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама